мне тридцать лет путали кто я а я отрицал может свою дату рождения и привык к 12 ноября 1981года Но может что 12 декабря 1982года Дата рождения:1982-12-12 - вопрос №2110613

гороскоп.год Собаки как и год Свиньи всегда ищет слова и действия, но только чтоб не извиняться — я на дню несколько раз извиняюсь — не подходит — у меня развита и мышление и честность, я как учёный, а год Собаки узколобая

Ответы

здравствуйте,
это разные качества людей и путь другой можно ориентироваться по событиям жизни.
Доброе утро. Давид Темержанович, вам стоит:
*Либо перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
*Либо изменить ваше отношение к самому себе, потому что ваше активное отторжение части себя (например, отрицание даты рождения) -это яркий показатель вашей не любви к себе самому и проблемной самооценки, которую вы пытаетесь решить с помощью гороскопа, смены дат рождения и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.