Здравствуйте! Мне 20 лет, по идее должно хотеться всё и вся делать!!! Жизнь - вопрос №21130

должна кипеть, бурлить! НО! В мой жизни не так.Или правильнее было бы сказать "не всегда так". В те моменты, когда я нахожусь дома, я чувствую, что я упускаю кучу возможностей что-то сделать, научиться чему-то, развиваться в конце концов! Так странно: ведь я понимаю суть проблемы и своё внутреннее состояние, а ничего не делаю… Почему? Может, это страх? Но какого генеза? Я учусьв медицинском институте — учиться слоно (4 курс), отнимает много сил и времени… Но я знаю, что от жизни можно было бы получиться намного больше! Подскажите, пожалуйста, как "раскрться" чтоли...? Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На мой взгляд, Вам надо сосредоточиться на успехах, а не на упущениях. Ведь Вы учитесь в институте, а значит, строите свое будущее — поэтому Вы уже что-то делаете! А если Вам хочется и нарвится учиться — то это вдвойне хорошо! Подумайте, что Вам в жизни интересно. чем бы Вам хотелось заниматься — и направьте свою энергию туда. Ведь хкаждому из нас очется заниматься тем, что нравится — а не всем подряд. Почаще радуйтесь своим достижениям — и они будут радовать Вас! УСПЕХОВ!