Хочу замуж - вопрос №211383

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в моей непростой ситуации. Коротко проблема вот в чем. несколько лет назад мы с развелись с мужем. Два года я вообще не могла смотреть на мужчин, но потом потихоньку отпустило. Я стала знакомиться с новыми людьми, встречаться. Но это были все кратковременные знакомства, ни во что не переходящие. Либо я уже разучилась правильно себя вести с мужчинами,либо предъявляю им слишком высокие требования. Но мне попадаются в основном мужчины из категории «желающих поесть-поспать», причем за мой счет. Я же отношусь к отношениям серьезно и вести в дом мужчину в первый же день знакомства я не могу. Хотя бы потому что у меня дети. И знакомить их каждый раз с новым «дядей» я считаю недопустимым. Если я предлагаю пойти куда-то погулять или сходить в театр, например, или в кино, мужчины смотрят на меня как на ненормальную. Вот если бы в сауну, тогда да… Хотя я уверена, что не даю повода к тому, чтобы меня принимали за легкомысленную девицу. Посоветуйте, пожалуйста, как мне себя правильно вести, чтобы можно было встретить серьезного мужчину. Простите за скомканный рассказ.

Ответы

Анна, смените Ваш Зов «Хочу замуж».

 Мужчины его считывают-переводят: «хочу секса». Отсюда и такие отношения, что «преследуют» Вас.

Обращайтесь.

Здравствуйте Анна.

Для начала стоит понять, что мешает встретить «серьезного мужчину» (и что это такое вообще, как Вы себе его представляете).

Проработать с психологом все «помехи». Определить в массе мужчин «цель», изучить ее. И уж потом вырабатывать стратегию завоевания.

Могу помочь реализовать Ваши планы — обращайтесь в чат!

в отношениях мужчини женщин существует бесконечноес множество моделей общения,  завоевания и сближения — все они проявляются на индивидуальном и конкретном  уровне

 но существуют массовые, стереотипные сценарии, которыми пользуются люди с ограниченным воображением потребностью или просто не ставящие себе объемных и серьезных целей и задач

 судя по всему  именно с такими мужчинами вам и приходится иметь дело  - но это пока и всегда так не будет

 реагируете вы так как реагируете, и если захотите что то в своих взглядах изменить, то сделаете это сама, без посторонней помощи и влияния

 теперь будьте готовой к тому, что вам попадется истинный театрал, гуманист эстет и   моралист  - и у вас опять возниенет вопрос  и проблема —  как его перевести с бесконечных рассуждения о добре и зле  в погле деятельности и желательно плотской,   обычно  именно так и бывает — после плохих мальчиков наступает период очень и слишком  правильных мальчиков

 Анна, не нужно хотеть замуж. Мужчина должен вас завоевывать. Нет знаний о том как быть настоящей женщиной. Обращайтесь. Поможем.

Здравствуйте, Анна! Необходимо понять, что в Вас притягивает мужчин определённого типа. Надо скорректировать Ваш образ мысли и поведенческую модель, чтобы привлечь мужчину для серьёзных отношений. С помощью психолога Вы научитесь производить «естественный отбор» и заводить отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака. Помните: Вы — прекрасная женщина и это мужчина должен за Вами ухаживать, добиваться Вас и бояться потерять. А Вы это в нём научитесь стимулировать. Обращайтесь за подробной консультацией в чат. Светлых перемен в жизни!