Здравствуйте! Ситуация такая. Общалась с парнем, в живую с ним виделась 3 года назад и познакомились в поезде. Почти 2 месяца назад нашла его в соц. сетях и добавила в друзья. Начали общаться больше - вопрос №2115838

писала я. Но потом плюнула на всё это и перестала писать. Не прошло и месяца он написал, спросил как дела, и спросил меня не желаешь съездить в Испанию в круиз. Он сам занимается яхтингом. Я ожидала этого вопроса, но не знаю как ответить, в принципе 1.загранпаспорта нет у меня.2.денег лишних, так как только устраиваюсь на работу. Вот не знаю как написать, чтобы не было в словах, что хочу чтобы за его счёт. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попросите его подробнее рассказать о круизе. Затем, как вариант, спросите, что для этого нужно, уточните стоимость путёвки и сумму возможных расходов. В ходе диалога, задавайте конкретные вопросы и получите на них ответы. Если парень возьмёт всё по оплате на себя, то оповестит Вас заранее. В любом случае, нужно смело уточнять этот вопрос и, как говорится, договариваться на берегу. Осведомите о том, что Вам надо сделать загранпаспорт. Даже если он готов оплатить весь сопутствующий трансфер, необходимо иметь при себе достаточно денежных средств.
Убедитесь в его надёжности.
Мудрости Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно ответить очень просто: «Желание есть. Тем более — с тобой. Возможностей нет...»
Нужные слова можно всегда найти!
Удачи вам!