Здравствуйте! Мы расстались с парнем, но поддерживали с ним общение. Произошла ситуация из-за которой не хотела даже с ним здороваться при втрече. В первый раз мы вообще не общались месяца два. Остыв, - вопрос №2117370

решила написать и извиниться за деское поведение, объяснив, что слишком многое накопилось, и я остро на все реагирую. Теперь я узнаю, что он удалил мой номер телефона, хотя хранит все номера своих бывших. Может ли это быть от какой-то обиды? Или он не хочет со мной больше поддерживать какие-либо приятельские отношения? Я все-таки предполагаю, если мужчина удаляет номер бывшей, значит он не хочет даже общения с этим человек. Ведь это девушки на эмоциях обычно удаляют номера, а парни даже не придают этому значения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если он удалил ваш номер телефона, значит по отношению к вам он испытывал самые сильные эмоции.Знаете что это значит? Правильно, самые сильные эмоции мы испытываем только к самым близким, самым значимым, самым небезразличным нам людям.Не обижайтесь, Осознавайте и контролируйте ваши эмоции.Здесь и будет ключик в вашему счастью.
Удачи Вам, с Уважением Олег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Надо делать анализ, что бы сделать выводы. Предположить и при желании обосновать, можно все. Можно предположить, что у парня обида и он так поступил, но со временем захочет с Вами помириться. Или же можно предположить, что парень принял окончательное решение расстаться. Как быть? Подумайте, как лично Вам, «случайно», встретится с парнем и откровенно поговорить, сохраняя спокойствие и уверенность, если были не правы, то признайте ошибки, четко донесите свое видение будущего, выслушайте его, после чего сделаете выводы. Любой вариант для Вас будет положительный, так как появится определенность. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Уходя, уходите. Переключите своё внимание на другие дела, увлечения, хобби. Станьте ещё интереснее, женственней и привлекательней. Каждый человек может справиться со своей обидой, как реакцией на происходящее, тем более, что Вы извинились. Вполне вероятно, что сейчас "он не хочет со мной больше поддерживать какие-либо приятельские отношения", — так предоставьте ему такое право, иначе он бы проявлял инициативу в общении с Вами.
"Теперь я узнаю, что он удалил мой номер телефона", — желательно прекратить обсуждать ситуацию с другими, кому Вы не доверяете на 100%, чтобы не передавать по «испорченному телефону» своей острой реакции на эти события. Даже при случайной встрече ведите себя воспитанно и доброжелательно.
Благополучия Вам.