как начать новую жизнь - вопрос №211873

Как пережить предательство любимого человека, друзей и когда осталась одна?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 попытаться понять, что это глубокое и системное обновление — старое отходит, зачищая пространство для новых людей и новых событий

Первое что нужно усвоить — это пережить можно...

Второе, не торопитесь это пережить в один день… дайте срок...

Третье — в какой то момент, ВЫ обнаружите, что Вы не одна и остров обитаем...

вам повезло, что вы имеете возможность увидеть близких в истинном свете. У вас все нормализуется. Будет большая любовь, верная, преданная. Пережить могу помочь. Обращяйтесь.