Одиночество после предательства - вопрос №211973

Сначала предательство всех друзей и подруг, потом подстава любимого человека и кажется что дальше невозможно жить. Что теперь делать?

Ответы

Это только кажется Настя. А жить то надо?! Да и ещё и комфортно. Всё нормализуется, всё пройдёт и забудется. Просто вы сейчас находитесь в стрессовом сотоянии. Прочтите внимательно профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте, Анастасия.

Вечных подруг и вечных друзей «просто так» в этом мире не существует. Любое общение эффективно только пока оно выгодно хотя-бы одному из общающихся.

Предательство друзей и подруг обосновано чем-то. И скорее всего это ваше поведение. Я не говорю что это плохо, скорее наоборот. Чаще всего друзья предают из-за зависти, а любимые люди, которые предают, уходят потому что чего-то боятся.

В нашем мире так заведено, что любая дружба и отношения есть лишь временные проявления. Здесь нет ничего вечного и все, что с вами происходит — это результаты ваших действий и вашего выбора.

Приведу пример:

Мужчина опаздывает на самолет и по дороге у него развязываются шнурки. Он успевает их завязывать, но опаздывает и самолет улетает. Мужчина негодует и злится на судьбу. Через некоторое время он узнает, что самолет разбился. Мужчина остался жив потому, что неуспел.

Иными словами вы ничего не потеряли, думая что потеряли друзей и любимого человека. Вы сейчас просто дезориентированы ситуацией, а выхода временно найти не можете. Но выход есть и он далеко не один.

Подумайте, Анастасия, какую выгоду вы получили освободившись от старого круга знакомых? Не исключено, что это возможность получить что-то более важное и приятное для вас. Новый круг знакомых может быть куда успешнее предыдущего. К тому же на вашем месте стоило бы радоваться, что вы избавились от предателей.

Сейчас вы можете сделать решительный шаг вперед, опрередив тех людей, которые связаны зависимостью от отношений. Сейчас вы одна и можете начать новую жизнь «с чистого листа». Я могу вам в этом помочь, возродив в вас уверенность в себе и своих силах. Если вы пройдете мой тренинг для женщин (нажав на ссылку вы откроете страницу с описанием тренингов), то вы научитесь с легкостью понимать и использовать этот мир воимя достижения своих личных целей.

Обзавестись новыми друзьями и полезными контактами вы сможете без особого труда, потому что будете знать как именно и каким образом функицонирует общество в этом мире. Вы освоите массу полезных навыков и технологии эффективного общения с мужчинами и женщинами.

Мои тренинги меняют жизни моих клиентов в лучшую сторону. Причем лучшая сторона определяется вами, а не мной, поэтому они высоко эффективны.

Обращайтесь и я вам помогу.

С уважением, Александр Гросс.