семья - вопрос №212102

я выду замуж

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Я не экстрасенс, но могу сказать: чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает строить гармоничные отношения. Если хотите поработать, над тем, чтобы скорректировать мыслительные установки и модель поведения, научиться заводить отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака, обратитесь за помощью к психологу. Надо скорректировать Ваш образ мысли и поведенческую модель, чтобы привлечь мужчину для серьёзных отношений. Приходите в чат для детальной консультации. С удовольствием помогу Вам.

Добрый вечер, Светлана!

Это зависит в первую очередь от Вас, но если желание выйти замуж становится самоцелью, то часто после его достижения приходит разочарование. Рекомендую Вам обратиться за помощью к психологу и разобраться в своих желаниях, стремлениях, сомнениях и возможностях. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Светлана.Для того, чтобы прокомментировать Ваш запрос хотелось бы узнать с какой интонацией следует воспринимать Вашу фразу? Это вопрос? Утверждение? Восклицание? Или нечто иное? Пока Вы не уточните свой запрос думаю, что помочь Вам будет проблематично.Желаю успехов!

Вы можете быть счастливойи выйти замуж. Но у вас не работает сфера связей.