Трясет при конфликте! - вопрос №2129712

Здравствуйте! У меня такая проблема: при конфликте когда сильно волнуюсь меня начинает трясти и очень сильно сковывает шею, я не могу нормально поворачивать головой (поворачиваю прерывистыми движениями). Подскажите что делать? Может нужны лекарства какие-нибудь?

Ответы

приветствую вас и либо у вас панические атаки и тогда вам к психотерапевту либо у вас чрезмерная вовлеченность в конфликто что проистекает из неуверенности в себе и сверхмотивации его решить и тогда вам к психологу. лекарства в первом случае
Добрый день! Нужно обратиться к психологу, психотерапевту.
У меня как раз завалялась методика специально для Вас. Обращайтесь.