Добрый день! Будьте так добры, помогите разобраться в вопросе переделки трудовых договоров, в связи с новыми требованиями выплаты заработной платы.Я - экономист сельскохозяйственного - вопрос №2132037

производственного коопертива. Ирина. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Не нужно ничего переделывать. Просто раньше сроки выплаты зарплаты были закреплены в трех документах, а теперь можно закреплять в одном. В случае внесения изменения, нужно будет заключать доп.соглашения к трудовым договорам.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.

Buh