Меня зовут Регина . Мне 22 года . Моему молодому человеку 28 . У моего молодого человека серьёзные проблемы на работе . И причём одна проблема заменяется другой . Уже полтора года какой то - вопрос №2133769

периодтяжёлый. И у меня были проблемы серьёзные на учебе. И родители мои против моих отношений. И все это как снежный ком. Есть планы совместные, но из за всего очень трудно из превратить в жизнь. Я постоянно плачу и его критикую. Не могу найти силы взять себя в руки. Обида на обстоятельства выше. Мы постоянно ругаемся. Не знаю как умная женщина должна поступать. Я понимаю я должна быть ему поддержкой. Но кроме моего недовольства, упрёков и претензий нету ничего. Как изменить ситуацию? Я себя уже просто извела. Помогите.
22.09.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Регина! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Чувство влюбленности окрыляет.  Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтаете.  Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели.   Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности.   
 Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать  в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод.  В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
22.01.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store