Знаете,что я понял? То,что девушка,которая с тобой год общалась,и была очень вежливая к тебе,вдруг перестает тебе отвечать,то это она так - вопрос №2135840

решила, ибо ты ей стал не интересен! И никакие извинения перед ней не помогут! Они только еще больше оттолкнут тебя от неё! Она подумает, что этими извинениями ты сможешь сохранить с ней связь, когда она этого не хочет.

Ответы

Эдик, здравствуйте. Нет «одного единого привального ответа» на Ваш вопрос. Надо делать анализ Ваших отношений, понять, кто Вы были для девушки, другом, парнем? Как развивались отношения? Были ли какие то планы на будущее. Если просто было общение, без планов на будущее, то возможно у девушки поменялись приоритеты или она не в «духе». Сами сделайте анализ Ваших отношений и подумайте, как быть дальше. Однозначно навязываться не надо! Если Вы лично понимаете, что в чем то были не правы, то конечно надо извиниться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
И?