Здравствуйте! У меня такая ситуация.На работе мне нравится мужчина, которого я вижу редко. Коллеги стали замечать, что он на меня часто смотрит, - вопрос №2136763

когда приходит к нам в офис на дежурство и в мою смену старается задержаться у нас подольше. Мы с подругой поступили по глупому, я написала свой номер телефона на листке бумаги, а она когда его встретила отдала и сказала что от меня. На что он заулыбался, положил записку в корман, а когда ее сново встретил спросил: — как это понимать? Но она ему ничего не сказала… Теперь не знаю как выйти из этой глупой ситуации…

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
Вы с подругой поступили нормально.
Это мужчина странно себя ведет. Я не думаю, что он такой недогадливый, что не знает как это понимать.
Можно предположить, что он слишком скромный и хочет удостовериться, что у Вас есть к нему интерес.
В принципе при встрече она может ему сказать: «А ты сам как думаешь?».
Либо оставьте все без внимания. Если он не хочет более близко общаться значит у него есть какие-то свои причины на это.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
А вы уверенны, что ситуация вообще есть? Ситуация у Вашей подруги и у этого мужчины. А Вы теперь наблюдатель.
Ирина, здравствуйте. "Теперь не знаю как выйти из этой глупой ситуации…" Все глупости делаются с серьезным выражением лица. Поэтому можно серьезно сказать мужчине, что ему доверили секретный код и попросить никому его не разглашать.
С благодарностью и уважением к вам.