Уважаемые эксперты посмотрите, пожалуйста, хорарный вопрос: "Благополучно ли пройдет моя беременность?" Вопрос сформулирован: 27.09.2016 в 08:51:00, 59°06'с - 028°04'в. (Имеются опасения). - вопрос №2140258

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятность рождения двойни у вас показана.Шанс сохранить обоих детей есть.В течение беременности несколько раз есть вероятность попасть под строгий контроль медиков, это может быть связано с медикаментозным сохранением беременности.Беременность не простая, но исход вполне благополучен.Придерживайтесь предписания докторов.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ребенок родится здоровый, не накручивайте себя, у вас ильный ангел-хранитель
Руны показывают, что есть кто-то… кто очень не хочет чтобы Вы родили… Ваши опасения обоснованы. Подробнее можно по фото сказать.

Здравствуйте! Ваша беременность пройдёт благополучно. Я хочу дать вам рекомендации, чтобы снизить риск осложнений.

Что бы не было, главную роль в том как будет решаете именно Вы. Важно иметь позитивный настрой, вы должны быть на 100% уверены что пройдёт успешно.Запишите на бумаге или в дневнике в прошедшем времени коротко: Мои роды «в таком-то году» прошли благополучно. — это посыл Вселенной, чтобы обязательно Воздействует.

По моим личным ощущениям придётся потерпеть, больно будет и тяжелые роды, но все пройдёт успешно.

Здравствуйте, беременность у Вас сложная, много проблем будет впереди…
Здравствуйте! По хорару - да, с родами могут быть серьезные проблемы, к сожалению (5 дом — Рыбы).
Имеет смысл положиться на постоянное наблюдение врачей и согласиться на преждевременное кесарево, по их показаниям.
P.S.
Поскольку Ваш вопрос является платным, в личном чате Вы сможете затем уточнить детали моего ответа и получить дополнительные рекомендации.
Здравствуйте, ваш мальчик родится вполне здоровым, несмотря на препятствия, есть женщина что не желает вашего малыша, но вы как мать сумеете защитить и выносить, материнская защита и любовь может многое, да и ангел — хранитель у вас очень сильный.
Очень  опасно задавать такой вопрос,  потому что если вам написать что-то плохое,  это может навредить всему процессу. Вам нужно настроиться на хорошую волну,  а не гадать,  ради вашего же будущего.

Добрый день!

Да действительно есть момент, опасения. Вам стоит сходить и помолиться перед иконой Св. Матроны и просить о здоровье своем и ребенка. Тогда риск снизится до минимума. Конкретно в Вашем случае это поможет.

Доброго дня.
На сохранение направят Вас, родите благополучно.
Здравствуйте!
Опасения оправданы. Трудная беременность будет
Есть маленькие проблемы, вы можете не переживать, ваш страх блокирует всё, доверьтесь Богу, он решает как ребёнку прийти в этот мир, не вмешивайтесь в процесс Бога своими страхами. Есть проблема в том что закрыта свадхисхана (сексуальная чакра) отвечающая за матку, яичники и всю мочеполовую систему, она закрыта на обидах на мужчину, вы наверняка знаете на кого, обращайтесь, помогу вам.
Здравствуйте.

Томительное ожидание будет сопровождать вас всю берменность, питайтесь хорошо, что бы ребенок был сильным. Ребенок будет миниатюрным.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
карты
Маг Башня смерть

ну по картам плохо.не благополучно… молитесь возможно чудо случится.
здравствуйте, по хорару вашего вопроса луна находится в 12 доме во льве, положение неважнецкое, здоровье нужно поддерживать, беременность очень беречь нужно, сложные роды идут по наследству, у вашей матери было так же, поэтому за советом хорошо обратиться к ней  и неукоснительно соблюдать предписания докторов, если предложат лечь на сохранение, не вздумайте отказываться, всего доброго!
Здравствуйте.
Карты указывают сначала на препятствия, помехи/будут трудности, возможно осложнения и т.п./-после этого идет -благополучное разрешение.
Нужно настроиться, серьезно и ответственно!
Здоровья маме и будущему малышу!
Есть конечно сложности, но все будет хорошо, страхи убирайте а  сложности-это то, что  могут кесарить
Здравствуйте.
Желательно в состоянии беременности не заморачиваться и не смотреть предсказания.Но могу сказать по хорару на картах Таро.От вас вообще ничего не будет зависеть.Просто подготовьтесь к родам  и рожайте.Может быть потеря крови. Так это нормальное явление при родах.Проблем не увидела. Не волнуйтесь.Колесница позитивная карта и говорит, что идите смело вперед. Чего и Вам желаю.
Всего Вам хорошего.
При астрологических расчетах получилось, что гармоничных аспектов больше, чем напряженных. Значит ответ по хорару — да, беременность пройдет благополучно.
Здравствуйте. У вас будут плановые роды. Врачи хорошие и помогут в нужный момент. Сложность может быть в том, что роды пройдут стремительно. Это по хорару на момент возникновения вопроса.
Обычно такие вопросы еще предполагают просмотр натальной карты.