Уважаемые эксперты,доброго времени суток! Продиагностируйте , пожалуйста,отношения мои с мужчиной..что между нами?какая перспектива? Спасибо. Юлия -1.09.1989 и Юрий 13.04.1986 - вопрос №2141735

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения в целом могут перерасти в очень  серьезные, но не надо торопить события. У мужчины много  обязательств перед  другими людьми, многое он недоговаривает  Вам, и вообще  по натуре скрытен. По отношению   к Вам  он  до конца не разобрался  в своих  чувствах,  не осознал, но скоро произойдет очень важное событие в его жизни, которое поставит все точки над «и». Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Соперница между Вами!
Здравствуйте Юля.
По просмотру вышло, что ваша совместимость в отношениях 67% для брака 78% есть вероятность  что есть дама. Но… что бы ваши отношения вывести на новый уровень вам стоит приложить усилия.
Для более подробного просмотра нужно фото