Семейный бизнес - вопрос №214269

Является ли преступлением помощь мужа жене, которая числится частным предпринимателем, без документалього оформления наемного рабочего?

Ответы

Преступлением это не является. А вот нарушением норм действующего законодательства — да, при условии, что жена находилась на рабочем месте мужа-предпринимателя и осуществляла трудовую функцию в отсутствие мужа.

Успехов Вам!

С уважением, Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке))) Благо дарю!!!