Доброе утро.Если у меня регистрация юридического адреса,а я сняла квартиру и с хозяином заключилил догвор что я там живу. если будет проверка будут - вопрос №2142957

ли мне проблема что регистрация не по адресу

Ответы

Здравствуйте. Зависит от того где Вы зарегистрированы.  Если в этом же городе где снимаете квартиру и у Вас есть копия договора о найме жилья, то проблем у Вас не будет.Если прописаны В другом городе, то Вам нужна будет временная прописка.
добрый день да будут проблемы у вас
Здравствуйте.
Вам скорее всего нужно с этим вопросом в раздел Юристов-там правильно специалисты проконсультируют!