очень нравиться мне мой подчинённый, как быть? - вопрос №2143669

младше возрастом, женат, детей нет
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Уважаемая!
Если нравится, значит поступайте как считаете нужным. Тем более он Ваш подчиненный.))
Но поймите, что если между Вами что-то будет, то он может стать либо очень управляемым, либо совсем неуправляемым. И из разряда подчиненных может перейти в разряд вольнонаемных)
Нужно смотреть, что за парень. Насколько серьезен, насколько не болтлив и т.д и т.п..
Мудрости Вам!

Юлия, здравствуйте. Что Вы будете делать, если половина людей, скажу, что надо проявлять инициативу в отношениях, а другие, что не надо… Как тогда быть? Вам надо четко понять, что советы людей могут быть противоречивыми и каждый их будет давать, исходя из своего жизненно опыта, но не Вашего. Вы же жребий потом тянуть не будете, как поступить? Следовательно, надо самой брать ответственность за свою жизнь и самой принимать решение, взвесив все За и Против… В Вашей ситуации, надо четко понять, чего хотите лично Вы, затем сделать анализ, оценить свои реальные шансы, так как в формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Как быть, чтобы что?
Здравствуйте!
Опишите для себя все возможные сценарии развития событий, а дальше делайте выводы, что может быть, и кто за это будет ответственен!
Всего Вам доброго!
Добрый день,
приведу Вам цитату из Л.Кэрролла «Алиса в стране чудес»:
— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти. "

Так вот, а что же Вы хотите? Сами, для себя..

С наилучшими пожеланиями,
Владимир