Здравствуйте !) меня волнует , то что я хочу парней , мужчин , когда некоторое время с ними общаюсь , и это несмотря на то , что рядом со мной есть мужчина , и это 2 мужчина , который говорит о мей - вопрос №2145006

натуре такой… хотя вроде ничего такого он не знает… что это может быть?
EvaСеребряный
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ева!
Такова Ваша натура, Ваш сексуальный темперамент. А почему Вас это волнует?
Примите себя такой какая есть и не заморачивайтесь.
Кто-то вообще никого не хочет, а кто-то хочет многих. Любвеобильность — не порок.
Живите и наслаждайтесь!
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересное у Вас имя, Ева. Отредактируйте (дополните) сообщение. Хотя бы… сколько Вам лет, какое время продолжается эта «история», когда «началось»?..
Здравствуйте, Ева!

Ответ: гиперсексуальность, обусловленная изменениями в гормональном фоне.

Это как минимум. Информации, действительно, мало для того, чтобы ответить более полным текстом. Возраст играет большое значение, поэтому спрашивали у Вас ранее, сколько Вам лет. И почему это Вас волнует? Точнее, что конкретно в этом вопросе Вас волнует? Последствия? Будущее? Поподробнее опишите, пожалуйста.
Здравствуйте,  Ева.

Если вы не участвуете сами такого,  а люди так считают просто, это означает,  что вы просто кокетка.  Вы улыбаетесь,  глаза горят, по этому все думают,  что вы всех хотите.  Это ошибочное мнение со стороны.

Ну а если вы на самом деле испытываете сексуальный интерес так часто к разным мужчинам,  то Это Ваш темперамент.

Будут вопросы, обращайтесь
Здравствуйте.

Это может быть как с одной стороны опыт мужчины, так очевидность с Вашей стороны в потребности в плане интима больше выше ярче. Это свидетельствование того что у Вас немалый, и не скудный опыт.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте, Ева!
Прочитала Ваш предыдущий вопрос на форуме и буду отвечать Вам с учетом всей имеющейся информации о Вас. Более вероятно, что это может быть не аномалия во влечении, а результат детства без отца и влияния на Вас материнского взгляда на мир и на мужчин.
Знаете же сами, что запретный плод сладок, а запреты у Вас есть и о них Вы писали в прошлом вопросе.
Конечно, с Вашими установками на мужчин, интим, семью стоит разобраться с психологом.
Пока же могу лишь рекомендовать Вам не идти на поводу у сиюминутных импульсов, а для этого используйте диафрагмальное дыхание в моменты, когда желание захватывает вас:

Мудрости Вам и всего самого лучшего!

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Добрый вечер. Ева, ответ на ваш вопрос "что это может быть?"
Ответ. Может быть например, либо высокий уровень тестостерона, отвечающего за либидо и т.д.

Здравствуйте. Возбуждение к мужчинам это нормально, даже если с вами есть другой мужчина. Так уж организм устроен.