Здравствуйте,прощу помощи! Заболел..думал обычная простуда...после нескольких дней усилился кашель,в течении нескольких дней температура не больше - вопрос №2145112

37, выделяется как бы прозрачная мокрота.Ощущаю боль в правом легком что ли… Несколько дней чувствовал некий дискомфорт в спине(болели мышцы).Сухого кашля не наблюдалось.При самом кашле побаливает горло и чувствую так сказать учащенное дыхание) Решил поставить горчичники, после чего кашель стал более так сказать трубовидным, звонким! Сейчас пью Амброксол, Мукалтин, брызгаю Каметоном и пью грудной сбор 4! Подскажите пожалуйста проблему, если удасться! Мне 21 год
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артем! Препараты Вы принимаете верные, но также необходимо пройти рентгенографию органов грудной клетки, т.к «боли в легком»и «дискомфорта в спине» быть не должно! Также желательно все же очно обратится к терапевту для аускультации(«послушать») легких! И учащенное дыхание(одышка) также указывает на наличие дыхательной недостаточности! Поэтому направляйтесь в поликлинику и после обследования картина прояснится! возможно будет необходимость пройти спирографию для оценки дыхательной фукции!
Здоровья Вам!