Здравствуйте уважаемые специалисты! Скажите пожалуйста, могу ли я открыть подробно свою ситуацию и рассчитывать на Вашу помощь! - вопрос №2145664

Eva
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, Ева, можете. Некоторые общие рекомендации специалистов вы можете получить, если опишете ситуацию в общей ленте вопросов, так, как вы опубликовали этот вопрос. А реальную профессиональную помощь вы можете получить в формате консультации. Для этого вам нужно почитать профили экспертов, ознакомиться с ценовой политикой и написать в личный чат тому, с кем вы захотите работать.