Здравствуйте, помогите разобраться,что чувствует ко мне человек. Я догадываюсь,что я нравлюсь молодому человеку( 24 года), но он это проявляет как-то скрытно,про симпатию он мне не говорит, а делает - вопрос №2149122

только странными действиями, то заденет, то начнёт со мной прикалываться в игровой форме и так же берет за руку но это так выходит по-дружески с нашей стронв, иногда может сделать массаж, смотрит в глаза. А недавно он пришёл в гости к нашим общим друзьям выпивший и все произошло тоже самое только в 2 раза больше было эмоций с его стороны, а в этот раз он хотел меня поцеловать. Я не знаю, что думать, общаемся мы больше полугода и как себя вести, он мне нравится.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это типичное поведение парня который стесняется или не умеет выражать своих чувств. Но просто так парни ничего делать не будут. Вы ему нравитесь.

Вы должны исходить не из того что «я не знаю что и думать о его поведении» а Вы должны исходить из того что Вы хотите? Он Вам нравиться? Вы хотите с ним общения? Тогда отвечайте ему взаимностью  и всё. Дальше он сам разберётся.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.