мое заявление на увольнение с должности кладовщика подписано 3.10.16г я отрабатываю 2 недели,я принимаю и отпускаю материалы со склада до какого числа? отработка заканчивается 17.10.16г - вопрос №2152946

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

До последнего рабочего дня, он же день увольнения, т.е. 17.10.16 (если прошло 2 недели с даты его получения работодателем и у Вас есть тому подтверждение). В день увольнения согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны были выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет. Проведение инвентаризации и передача дел другому кладовщику — проблема работодателя.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора.

Buh