Здравствуйте уважаемые эксперты! Посоветуйте, пожалуйста! Ведь есть же негласное правило, что парень первым должен писать первым в вк и вообще. Такая ситуация. Прекрасно накануне вечером пообщаемся с - вопрос №2153215

парнем, чуть ли не в любви друг другу признаемся, а на следующий день когда я так жду от него "Доброе утро", он молчит! Хотя онлайн… Потом пишет с такой формулировкой мол че не пишешь? Подскажите мне прошу вас! Как правильно и мудро ответить ему? Не повести себя как обидчивая истеричка мол ты меня забыл я тебе не нужна. А дать понять, что я жду инициативу от него?? Прошу не оставьте без внимания мой вопрос. Благодарю за внимание!
4 ответа

Ответы

Уважаемая Олишна!
Когда не знаете, что писать, либо ничего не пишите, либо пишите правду.
Вы можете честно написать, что думала, что существует негласное правило, что парень пишет первым. Хотела написать, но побоялась показаться навязчивой.
Как-то так))
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте. Наверное, стоит сказать, что негласного правила о том, что парень должен писать первым и все делать первым, не существует; это скорее стереотип, предрассудок. Да, более активными и инициативными являются молодые люди, однако это не говорит о том, что всегда и во всем только мужчина должен проявлять инициативу. Вам ведь ничего не мешает первой написать ему с утра: «Доброе утро». Сегодня Вы первая напишете, завтра он, и так далее — это абсолютно нормально. Вы хотите и ждете инициативы от молодого человека, но ему также было бы приятно увидеть инициативу и с Вашей стороны. Если Вы ничего не пишете первой, и никакой инициативы с Вашей стороны не видно, то со стороны можно подумать, что Вы и не хотите общения.
Здравствуйте.

Вы зря тревожитесь. не думайте что парни глупы. Они великие манипуляторы.

Всё что от Вас должно исходить, если Вы сами заинтересованны в парне. Это отвечать взаимностью. Всё, больше ничего от Вас не требуется. Дальше он парен сам додумается как развить отношения ещё больше.

Главное будьте собой, будьте счастливой и жизнерадостной, самодостаточной и независимой. И тогда парень будет у Ваших ног.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.