Московская область

По новому месту жительства в МО прописана 2 года.Справка, что не состою на учёте в ПНД по старой прописке,есть,получена из ПНД по факсу 2 года... - вопрос №2161733

назад.Смогу ли пройти медкомиссию по направлению с работы в ПНД по новой прописке? Можно ли предъявить, если что, указанный факс? Знакомой с пропиской 2 года в МО выдали справку, что не состоит на учёте у психиатра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам обязаны дать справку или сделать отметку, в ПНД по месту постоянной регистрации по месту жительства, о том, что на учете не состоите.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh