Подскажите, пожалуйста.недавно снится сон, в котором ко мне обратилась женщина со словами - "не своей жизнью живешь.несешь чужой крест.отмаливаться тебе надо" Я бы не обратила на это - вопрос №2162008

внимания, если бы мне в детстве не делали пятикратное переливание крови, и давно мне говорили что несу не свой крест
3 ответа

Ответы

А что Вам подсказать, Дарья?
Здравствуйте Дарья! В этом ничего удивительного нет! Во время пересадки чужих органов, донорских, и во время переливания крови человеку передается, часть энергии вашего донора, другого человека, но это только на физическом уровне! Не бойтесь, чужой дух в вашем теле не поселится, этим телом управляете только вы! От рождения  оно ваше!

Здравствуйте Дарья.

Ваш крест, каждого из нас крест,  это то что БОГ дает потерпеть в пути, вот он крест, БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ, (а это как раз то что приходится терпеть)  И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ, а еще что БОГ ЛЮБОВЬ сказал, что БОЛЕЕ ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫТЕРПЕТЬ ЕМУ НЕ ДАСТСЯ, видите вот она определено БОГОМ что каждому человеку будет дана ноша, а еще в ноше есть мера, это все равно что надеть на плечи рюкзачек с 5кг. И этот рюкзачек мерой в 5кг. Каждый день на плечах, меняется только состав того, что несешь, значит то что терпишь. А вот еще что есть, что БОГ каждому человеку подарил,  БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ,  видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, потому это вы решаете, определяете свой путь, куда на какую специальность пойти учиться, куда идти работать, как и за кого выйти в замуж, сколько родить детей. Как их воспитывать,   и т.д. Из этих параметров и получается крест, что приходится терпеть, что то дает работа потерпеть, что то дают дети потерпеть, что то дает муж потерпеть, что то дает если заболел  потерпеть, что то дают ближние потерпеть, а еще и погода дает что то потерпеть. И т.д.   если вы возьмете листок и напишите с права то что вам приходится терпеть на сегодня, а слева напишите все то, где у вас все хорошо, и это же есть такое, что где то вы  радуетесь, то вы увидите свою чашу терпения, свою ношу, свой крест, и если это же проделать, как было год назад, то вы увидите, что всегда вы что то терпите, только меняется позиции,  а дальше надо посмотреть, за ХРИСТОМ вы двигаетесь со своим крестом, или своими силами несете его, или враг пристроился, и ваша жизнь превратилась в адовое проживание на земле.  Вот смотрите вот он есть момент, когда допустим решили создать семью, ведь создать семью можно по разному. Можно создать семью по контракту,  умом, по параметрам внешним, по страсти, с врагом, и т.д. а еще можно создать отношения и семью по ЛЮБВИ, видите по разному можно создать семью, вот он путь создать семью по ЛЮБВИ, А ЧТО СКЗАЗАНО ПРО ЛЮБОВЬ, А ПРО ЛЮБОВЬ СКАЗАНО ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Значит семья создается с помощью БОЖИЕЙ, а что бы получилась ЛЮБОВЬ, ТО ЛЮБОВЬ это не наше, получил ДАР ЛЮВБИ в свое сердце подарком, или через христианские труды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ,   видите вот уже в этом случае двигаешься за ХРИСТОМ,  а в ЛЮВБИ вся работа БОЖИЯ, это уже БОГ это он уже дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Вот смотрите на этом сайте тоже можно увидеть, вот допустим есть те кто хочет найти себе вторую половинку, через гадание, приходят и просят погадать,  показать им вторую половинку, им выкладывают их судьбу, и главное как, сколько ворожеев столько и планов для жизни, обкладывают со всех сторон разными планами, на чьи то планы да клюнет, а еще могут повоздействовать на свободную волю человека, а БОГ он ведь свой закон не отменял, БОГ ЛЮБОВЬ ждет свободную волю, а свободна воля, получается оказывается под воздействием врага, а планы то ведь разные, и каждому хочется угадать, иначе грошь цена гаданию,  как бы видите вот он есть план на жизнь, который выдан под воздействием, еще девушка ни разу не была в замужем, а ей говорят, что у ее будет два или три мужа, с одни будет не счастлива, второй не очень то, а вот  с третьим мужем найдет счастье. Видите если выбрать  путь, и вооружиться этими чьими то планами,  когда кто то выдает план на вашу жизнь,  а все гадальщики они служат на врага, видите вот он есть план от врага, и часто бывает пишут многие результат гаданий много лет назад. Что им нагадали, и  что получилось, и видно, как они выполняют план, выданный им гадалками, экстрасенсами, магами колдунами. Один случай был, одна женщина написала, что ей нагадали, что второй брак будет у нее счастливым, и все вот он был первый брак, и она для себя положила в своей свободной воле, что это проходящий муж, и так получилось что этот муж погиб, а когда она описывала как он погибал, то оказалось, что она могла его спасти, но это не сделала, потому что знала, что его не будет,  потому что уже хотела что бы пришел второй брак побыстрей, как нагадали, видите вот так еще можно не своей судьбой идти, выполнять чьи то планы на свою жизнь. А БОГ он ждет, нашей свободной воли,  что мы  хотим, как мы хотим реализоваться в этом мире. А враг бывает что так подловит, и уже вот он другой план, бывает что враг он входит в сердце через какие то грехи, через нарушение заповедей, а это значит, что в сердце, на это же количество БОГА ЛЮБВИ становится меньше, вот он уже есть у врага на каждого из нас свой план, а  у врага один план, он в  этом мире ищет тех, кто может пополнить его царство вечных мук, ад, потому если у врага получается войти в сердце через грехи, а это значит что уже БОГА ЛЮВБИ уменьшается в сердце, видите уже помочь быть творцом своей судьбы не кому, а когда враг в сердце, то это уже у врага, наши потери, наши страдания, наши расстройства наши муки, наш ад на земле и на небе, уже тут на земле и начинается. Видите вот он уже другой крест, когда следуешь за врагом, крест резко утяжеляется, потому если врага в сердце в грехах подкапливается, то уже можно и в страсти попасть, а это значит что уже можно погибнуть быстро, от отравления алкоголем в России каждый год умирает около тридцати тысяч человек, от передозировки десятки тысяч и т.д. Вот он тоже чужой крест подхватил. Потому что если со своим крестом следуешь за ХРИСТОМ, то уже получается быть творцом своей судьбы, уже по ЛЮБВИ находишь свою вторую половинку, и уже получается с милым рай в шалаше, видите тут на земле и уже как в раю, и если умереть с таким состоянием сердца, когда в сердце живет БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, и когда придет время, когда уже тут на земле реализовался с помощью БОЖИЕЙ, то уже в ином мире БОГ ЛЮБОВЬ находясь в этом сердце, поведет эту душу в свое царство ЛЮВБИ в рай. Если вы хотите быть счастливой. Если вы хотите как то  в этом мире реализоваться, то видите, надо в крещение принять ХРИСТА в свое сердце, и уже дальше надо в течении жизни не терять БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца, А ХРСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ,  тогда в течении жизни вы уже будете способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, МОЖЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ,  видите можете  быть в раю тут на земле с ЛЮБИМЫМ. Как бы видите в каком направлении надо трудиться как христианке, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, тогда уже не зависимо какая там кровь в  вас бежит, ни зависимо какой вы национальности, в каком государстве вы живете  вы будете счастливой. Знаете когда враг через грехи входит в сердце, значит на это же количество БОГА ЛЮВБИ в сердце становится меньше, вот он момент, когда уже может враг начать рулить нашей судьбой, вот он уже есть план врага на каждого из нас,  во уже может получаться не как вы хотите, а как враг хочет, вот  когда уже могут быть потери, вот когда уже могут сопровождать расстройства мучения, разные депрессии ад земной. А если христианин, если понял что сердце оно больное,  пошел в церковь как в больницу, ко врачу ко  ХРИСТУ, поменял состояние сердца, через исповедь и покаяние очистил свое сердце от грехов от врага, и через причащение принял ХРИСТА в свое сердце, видите вот уже стал другим, вот уже и другая судьба пошла, уже будет получаться самому творить свою судьбу С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, вот когда уже будет получаться просите и дано будет, а еще так, все возможно верующему и уповающему, видите вот он уже есть план БОЖИЙ на каждого человека, БОГ ЛЮБОВЬ поможет реализоваться в этом мире, а еще если следовать на ним, то уже и в царство ЛЮБВИ в рай можно попасть, как на земле так и на небе. Как бы вот они ваши слова из сна, что надо отмаливаться, видите что значит отмаливаться, а это значит что надо о чем то просить БОГА, а о чем христиане всегда просят БОГА ЛЮБОВЬ,  а это значит надо что бы БОГ он помиловал вас, ВИДИТЕ, ТОГДА  НУЖНО ВАШЕ ПОКАЯНИЕ, значит на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и враг он изгоняется БОГОМ из сердца, видите  надо что бы враг покинул сердце а это значит надо что бы БОГА ЛЮБВИ добавилось в очищенное место в  сердце. ВИДИТЕ ВО СНЕ ВАМ ПОДСКАЗАЛИ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ ПО ПЛАНАМ ВРАГА НА ВАС. ВАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВРАГА  Видите, ЕСЛИ ВРАГ ЕСТЬ В СЕРДЦЕ,  потому не своей судьбой, и не так как вы хотите, значит живет как враг рулит, во сне вам сказано,  значит что живете больше не обращая внимание на заповеди БОЖИИ, значит удалены от БОГА, значит есть враг в каких то грехах в сердце, и  уже  враг как то уже использует вас в своих планах, и заставляет вас грехами на себя работать, видите уже враг участвует в ваших планах, УЖЕ ТВОРИТЕ СВОЮ СУДЬБУ С ВРАГОМ,  а планы у врага пополнить свое царство вечных мук. Ваш сон он  говорит о том, что вам надо поменять состояние сердца, а это у христиан есть обряды, исповедь и покаяние оно очищает сердце  от грехов от врага, и на причащение уже в очищенное сердце можно принять ХРИСТА, видите в целом получается БОГА ЛЮВБИ ИИСУСА ХРИСТА должно добавиться в сердце, тогда вашим уже сопровождающим будет ХРИСТОС,  видите вам  надо что бы вы со своим крестом следовали за ХРИСТОМ, тогда ваши планы будут совпадать с планами БОГА на каждого из нас. Если вы оглянитесь то вы увидите, что и вчера и позавчера, вы все решали сами, видите вы творили свою судьбу, остается понять, если врага много в сердце, тогда ваши планы, и как получалось,  больше были планами врага, а если в сердце МНОГО ХРИСТА, то уже ваши планы, это уже вы сами были творцом своей судьбы. Вы вот посмотрите, вы есть счастливая, или как то все не так. Видите по этому еще можно понять, кто вас сопровождает находясь в вашем сердце. Надо не забывать, что это БОГ это он сделал нас каждого собственником своей души, это мы решаем через заповеди, кому даем прописку в своем сердце, либо врага, либо ХРИСТУ, а от этого и получается, получается быть счастливой, или нет.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.