Вопросы
Медицина
Акушерство и гинекология
Беременность после аборта?
Здравствуйте! 30 января сделала медикаментозный аборт, плодное яйцо вышло 31 января, через неделю сделала УЗИ, сказали, что всё вышло. после этого был незащищённый ПА, но всё сделали аккуратно, и 29 февраля забеспокоилась, что нет месячных, хожу часто в туалет(по-маленькому), сделала тест — положительный,1 марта сделала повторный тест- положительный. Днём 1 марта пошли месячные, но 2 марта они уже почти закончились.
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |