я хочу преостоновить ип как мне это зделать - вопрос №2166781

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Приостановить ИП невозможно. При отсутствии деятельности от уплаты налогов и взносов освобождаются только ИП- женщины, на время декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком. Все остальные ИП, не зависимо от обстоятельств несут обязанность по страховым взносам в гос.фонды.

Buh

Для закрытия ИП обратитесь в налоговую инспекцию. Потом сможете открыть заново, когда в этом возникнет необходимость.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh