Здравствуйте...! Вот что мне делать..? У нас в семье две невестки но мы живём раздельно но получилась так что мы поругались уже около пяти лет.... нашей причиной соры стало свекруха... я пыталась с - вопрос №2169865

ней помериться но она не соглашается… а теперь она попала в больницу и я ей написала в сообщении… Как ты себя чувствуешь...? Она мне не отвечает… что делать...? Как мне к ней подход найти..?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, а зачем и почему вам нужен подход к свекрухе? Думаете, она помрёт, не попрощавшись или что?
Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Сергеевна