Доброго времени суток! Срочно надо взломать в ДругВокруг переписку. - вопрос №2170438

600 p
Жена ушла в загул

Ответы

Если надо срочно, то взламывайте.

И не благодарите за совет.
Уважаемый Вячеслав!
А для чего нужен взлом?
Во-первых это нарушение закона. Во-вторых это стоит денег. В-третьих могут кинуть.
А самое главное для чего все это? Что Вы хотите там найти?
Доказательства любовной переписки жены? Так если она ушла в загул, то и доказывать ничего не нужно.
Вы либо любите ее и принимаете такой как есть либо пытаетесь выяснить причины загула и устранить их, либо разводитесь.
Выбирайте любой подходящий вариант и не заморачивайтесь со взломами)
Мудрости Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Видео-ответ:
Здравствуйте, Вячеслав.
Ушла в загул… Вы это декларируете,  стало быть знаете или догадываетесь об этом. Зачем тогда ломать?? В любом случае это Ваше право и Ваш выбор. Но должен сказать, что Ваше сообщение несколько не по адресу. так как психологи, обычно, не взламывают чужые аккаунты. Психологи помогает прояснить психололгические проблемы, внутриличностные или межличностные конфликты. Вам же требуется. Операционное действие, требующее технических знаний и навыков в IT-технологии. Если всё же Ваше намерение твёрдо, то Вам необходимо обратиться с этим вопросом в раздел Технологии, компьютеры.

Успехов Вам и успокоения.

С Уважением, Константин Шумилин.
Вячеслав, здравствуйте!
    Во-первых, ни по адресу вопрос направлен, психологи ни этим занимаются.  Во-вторых, сделав намеренное дело, ничего вам это не даст.  У вас у обоих имеются проблемы и надо вместе посетить семейного психолога или в очном, или on-line режиме.
Здравствуйте.

Если есть проблема в семье. То нужно решать её внутри семьи, с женой. Но не бегать по сети, по аккаунтам, за другим мужикам и прочее.

Человек не вещь, и жена Вам не принадлежит. Вы можете быть  рядом с человеком, любить его уважать ценить доверять. Но не ограничивать свободу и не посягать на личностное пространство.

Вам игры в Шерлока Холмса не помогут, мстить не кому. Месть злость ярость, это всё пути эго. Там Вы обретёте ещё больше разочарований. Через это проходило всё человечество, посему Вы не так копаете.

За кем то следить, кого то проверять и прочие маниакальные вещи, нужны тогда когда нет доверия, уважения. Вот с этого и начните по отношение к жене.

Будет доверие, близость, жена скажет Вам в тот или иной период жизни, любит она Вас или нет. И не будет ни какой необходимости становиться припадочным и за кем то следить и бегать.

Жизнь Вячеслав, она проще. Если есть измена, значит нет любви. А всё что не по любви -  неправильно.

По этому Вам нужно спокойно выяснить, есть ли семья или нет, есть ли любовь или нет. И за этими ответами не нужно никуда бежать. Достаточно осмотреться во круг, подойти к жене и взглянуть глаза.

Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш.

Будет необходимость, обращайтесь за консультацией.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Есть такие слова в песни..." Если жена ушла к другоиу, то неивестно кому повезло" В принципе нет дыма без огня. Возможно Вам стоит разобраться в ситуации, что привело к уходу, а не заниматься поиском крайних.
Здравствуйте,  Вячеслав.

По всему видно,  что вы хотите решить проблему в семье и что вы на эмоциях.  Это логично и понятно. Так же понятно и то,  что хотите в первую очередь наказать любовника (по возможности)  и жену.

Да,  таким образом вы освободите себя от части негатива,  который сейчас переполняет вас. А что останется потом?  Опустошение,  недоверие,  подавленность,  грусть,  верно?  Как вы собираетесь решить проблему с помощью наказаний,  угроз,  разберательств,  ссор?

Видите ли,  все эти методы разрушительны для любых отношений.  Они дают обратный эффект.
По этому предлагаю определиться сначала,  если решите сохранить семью,  простить и в дальнейшем не допустить подобного,  то вам следует начать работу над отношениями,  но несколько другими способами.  Которые работают на развитие,  улучшение,  создают гармонию,  доверие и тд и тп.

Поймите,  что измена или даже просто,  когда человека тянет уйти из дома,  это является звоночком для вас.  Что девушке некомфортно стало что то в доме,  с вами,  с детьми, с родителями,  причина кроется в какой-то из этих зон.  В первую очередь,  нужно определить её, затем проработать самостоятельно, вместе с женой или со специалистом.  Ведь просто так ничего не происходит,  каждый наш поступок имеет свои корни происхождения. Что причинчет ей внутренний дискомфорт? Возможно она когда то говорила об этом,  может вы не услышали или проигнорировали.  В любом случае, вы вместе с женой пришли к этому кризису. Ведь если даже один из партнеров ведёт себя безупречно, его поведение говорит о том,  что проблемы нет,  ну или он её не видит.
Всё решаемо при желании. Если захотите создать гармоничный союз,  у вас все получится! Помните,  что вам никто ничего не должен,  а вот вы должны себе счастье,  его не стоит ждать,  его нужно создавать вокруг себя.
Будут вопросы,  обращайтесь.
Здравствуйте, Вячеслав. Предположим взломаете, и что Вам это даст? Возможно некие факты и/или подтверждение Ваших подозрений. А дальше, что?
Понимаете, Вячеслав, для начала нужно понимать, и прежде всего понять Вам самому для себя, чего именно желаете в отношениях с женой. Если взлом переписки нужен для получения неких фактов, «благодаря» которым инициируете расставание, то для такого шага взлом не нужен. Коль человек приходит к такой мысли и желанию, значит на это уже есть причины. И разрыв можно инициировать без взломов.
Если же взлом и информация из переписки нужна для того, чтобы показать подтверждение своих подозрений, навязать жене чувство вины, надеясь, что после этого отношения изменятся в лучшую сторону, это заблуждение, т.к. они только усугубятся, а информацию жена попросту начнет лучше прятать. Поэтому, если Ваша цель и желание восстановить и гармонизировать отношения с  женой, то прежде нужно прояснить причины, по которым она ушла в загул, а причины эти непосредственно в отношениях между вами, проработать, и убрать их.
Здравствуйте, Вячеслав. Думаю, Вы всё-же ошиблись разделом и хотели разместить свой вопрос в категории Технологии, психологи вряд ли протянут Вам руку помощи в процессе взлома чужой странички в сети. Но поскольку он попал сюда, отвечу Вам, как психолог: определите свою конечную цель, получить доступ к чужому аккаунту Вы наверно при определённых усилиях сможете, я о другом — что лично для себя хотите достигнуть в результате. Если это возвращение «заблудшей»  жены с последующим клеймением её позором, скандалом, разрывом, разводом с финансовыми и другими претензиями к ней, чтоб пред расставанием убедить/уведомить всех, кто на самом деле виновник, какая она плохая, то цель оправдывает средства — для победы все средства хороши. Осмелюсь предположить и другой вариант: налаживание с женой гармоничных отношений, потому что Вы её любите. Здесь Ваш умысел насчёт взлома не приведёт к желаемому результату, мир в семье достигается совершенно другим путём. Какой бы вариант Вы ни выбрали — это Ваше решение, никто не вправе Вас осуждать/обвинять (о степени законности взлома не могу рассуждать), Вы никому ничего не должны, не обязаны — ни объяснять, ни оправдываться, это Ваша жизнь, делайте её сами такою, какою она Вам представляется в идеале. Если выберете второй вариант, всегда рада помочь, поработать с Вами над престроением семейной ситуации, это понадобится. Первый вариант — поработаем над Вашим личным эмоциональным состоянием. Проблема выбора тоже решаема. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Понимаете Вячеслав, я вас понимаю, вы не хотите неопределённости и устали от предположений и накруток себя, но всё же лучше придерживаться поговорки — Меньше знаешь, лучше спишь!!! Стоит только вам кинуться в ореол ревности и вы тут же проиграете. А вам же хочется выиграть наверное, хочется, чтобы вы ошибались?
Дело не в том, загуляла ваша жена, или же нет, дело в вас самих. Наверняка и вы виноваты в том, что происходит?
Поймите, любовь не просят, и не требуют, её стимулируют и вам стоит потратить деньги не на узнавание правды, которая в чистом виде всегда яд, а на то, чтобы научиться чему либо и стать хозяином положения, независимо от ситуации. Женщины любят уж поверьте не за красивые глаза, статную фигуру и деньги, нет!!! Любят они за другое, за надёжность, за рассудительность, за адекватность, но отнюдь не за ревность. Если чувствуют, что муж ревнует, всё, она может вить из него верёвки. Она уже не боится его потерять и смотрит по сторонам. И не потому, что это похоть, а потому, что так нас устроила природа.
Так, что вам стоит взяться Вячеслав за себя и привести себя в порядок и нервы и мысли, и многое другое. Ибо вам сейчас важно не уличить жену в измене, а не наделать глупостей. Со временем всё образуется, в конце концов вы не школьник, а взрослый мужчина и должны учиться держать удар. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.

Так вам не к психологам, а куда-нибудь к программистам, промышляющим хакерством.

Но раз уж написали сюда, то могу сказать одно — уверенность в себе строиться не на том, куда ушла жена, а на том, насколько вы считаете себя ценным и важным человеком, достойным того, чтобы его искренне любили и уважали.

Вячеслав, здравствуйте! Понимаю ваше желание скорее прояснить ситуацию, ведь неопределенность так эмоционально выматывает… Взломать переписку психологи не могут, но порекомендовать шаги, которые приведут к улучшению взаимоотношений в семье-могут! Ко мне периодически обращаются за консультационной помощью супруги с этой проблемой: помогите, муж (или жена) сидит на сайте знакомств. Причинами этого могут служить: желание получить подтверждение своей женской (или мужской) привлекательности, или потребность в общении, во внимании, в изменении характера взаимоотношений в семье. Совсем не обязательно это связывать с загулами и изменами. Люди способны под чужими именами и фото фантазировать и как бы проживать другую жизнь.   Вам следует обратиться к психологу. Просто читать… фантазии -это придумывать то, чего на самом деле и нет. Не рубите сплеча!!! Обращайтесь, с уважением, Елена
люди не уходят просто так в загул-мы не коты. Какие у вас были отношения-вы давали ей все, что нужно-ласку, поддержку? Вы сами не гуляли? Не критиковали ее почем зря? Сколько времени вы проводите вместе, как часто интим, довольна ли она им? На чем выросло ее желание сменить партнера (если это не ваша фантазия)? И какова ваша цель? Сохранить брак или устроить бойню?
Здравствуйте, Вячеслав! С таким запросом Вам нужно в раздел Технологии, а еще лучше на специализированные форумы. Психологи лишь могут Вас отговорить :) Удачи!
Доброго времени суток, Вячеслав!
Предложите жене записаться на семейную психотерапию.
Мудрых решений Вам!