Добрый день,уважаемые эксперты)Мне 35 лет и я до сих пор не научилась понимать мужчин,помогите!))Из за долгого одиночества решилась на легкие - вопрос №2171525

отношения, а именно на встречу с мужчиной который стал интересным, но не заявлял, а более того, четко проговаривал, что не хочет отношений.По итогу было три встречи… три вечера.Были не только интимные отношения, но и разговоры, ласки, нежности.Я как женщина чувствовала, что мужчина наслаждается моим присутствием)Но потом как то резко он стал отстранятся… То есть поведение сменилось кардинально)Я ничего не понимаю, вроде бы ни чем не должна была его напугать, никаких разговоров об отношениях, и о нашем будущем не вела… Знаю, тот факт, что он был женат и здорово обжегся.Я сломала всю голову, и не знаю, что и почему… Чем же я его отпугнула то?)Или чем то не понравилась?)Но зачем было встречаться три раза?)Не понятно… После недели молчания, написала ему, просто спросила как дела, ответил, и на этом все… Помогите пролить свет)Спасибо!

Дополнение автора от 09.11.16 09:38:56

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!
Ничего странного в случившемся нет. Это классический вариант легких краткосрочных отношений. Или как пишут цель знакомства «секс на 1-2 раза». У Вас аж целых 3 раза получилось. Очень хорошо, что встречи были приятными. Из таких приятных мелочей и состоит наша жизнь.
Все ему понравилось. Ничем Вы его не отпугнули. Просто повстречались — и хватит. Хотя может он через какое-то время и перезвонит и захочет опять встретиться разово. Он же честно сказал, что не хочет отношений. Так что вы друг другу ничем не обязаны.
Живите и наслаждайтесь!
Мудрости Вам!
Здравствуйте,  Елена.

Причин может быть множество,  чтоб определить вашу,  нужны подробности общения и особенно последней встречи.

Если хотите проанализировать,  чтоб в дальнейшем не повторялась  такая ситуация,  обращайтесь,  мы это сделаем вместе.
Елена, З.Фрейд умер так и не ответив на вопрос «чего хочет женщина». Если бы З.Фрейд был женщиной, то умер бы так и не ответив на вопрос «как понять мужчин». Никак не понимать, вообще :) Это ловушка :) Полезнее, в том числе в данной ситуации, подумать о ваших чувствах, а не о том, что руководило этим мужчиной. Чужая душа — потёмки. Так что всегда выгоднее заниматься своей. Удачи!
Здравствуйте.

Что тут не понимать? Мужчина был с Вами столько сколько он захотел. Тут нет причины. Возможно ему надоел интим с Вами, возможно он почувствовал что стал сближаться и не захотел идти дальше.

В любом случае такие отношения мужчины не ценят! И в таких взаимоотношениях будущего нет. Так что Вы не должны искать причины, а сделать для себя выводы. То что было и было, прошло. Нету этого больше.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Елена, здравствуйте.
В данной ситуации с Вашей стороны нет ничего такого, что могло бы отпугнуть мужчину.
У Вас же и не было отношений.
На сегодняшний день, для многих мужчин, к сожалению, отношения без обязательств -то норма поведения. И уже в Вашем праве принимать такие нормы или нет.
Не ищите оправданий ему и не надо себя ругать.
Мысленно поблагодарите его за прекрасное совместное время. Закройте эту дверь, чтобы открыть новую.
С уважением, Елизарова Евгения
Здравствуйте, Елена.Вы в самом начале своего письма заявили, что решились на легкие отношения с мужчиной, который  " проговаривал, что не хочет отношений",  разве это не ответ на его изменившееся поведение? Не накручивайте себя, Вы его не отпугнули и не напугали Вы встречались. ровно столько на сколько и был настроен мужчина. Мужчин нужно понимать буквально, они в отличии от нас женщин более прямолинейны, говорят то, что и хотят донести до нас.
Вам нужно определиться чего Вы хотите в своей жизни, и начать двигаться в этом направлении. Если есть ограничения, увидеть что именно является преградой и убрать эти помехи со своего пути. Всего Вам хорошего!