много пью хочу завязать но не знаю как???? - вопрос №2171827

3 ответа

Ответы

Уважаемый Николай!
Ваше желание и решимость завязать имеет первостепенное значение!
Вам нужно при желании пообщаться с психологом, чтобы понять стадию алкоголизации и укрепиться в желании бросить пить и затем при необходимости к наркологу, чтобы ослабить явления абстиненции.
А дальше просто не пить. Довольно быстро поймете все преимущества трезвого образа жизни.
Удачи Вам!
Николай, на эту тему на просторах интернета информации — миллиард. Есть ожидание, что здесь что-то сообщат новенькое? Нет, не сообщат. Волю к победе — в кулак, и трезвым, в праздничной рубашке — на прием к наркологу, психотерапевту. Больше ничего пока не придумали. Кроме торпеды в одном место, но это не ваш метод. Удачи!
Здравствуйте.

То что Вы решили признать что есть проблема, и то что решили её преодолеть, Вы уже на 50% на пути к успеху. Теперь осталось выбрать медикаментозное (оздоровительное) лечение, которое так же бы включало и консультации с психологом.

Возможно эта статья так же будет Вам полезна — www.liveexpert.ru/journal/view/1861652-alkogol-i-narkotiki-zhizn-ili-zabvenie

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.