Добрый вечер. Когда я встречу свою любовь? Есть ли знакомства в ближайшее время? 12.06.1992 - вопрос №2173050

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.ответ-Да, будет знакомство в самое ближайшее время.это Ваша судьба.
Здравствуйте, судьбоносное знакомство в течении полугода…
Здравствуйте! Будут и знакомства и романы. Замуж выйдите в 2018г.
Всех Вам благ!
замужество у вас не раньше чем через 1,5-2 года и очень удачное… до нового года познакомитесь
Доброго времени суток, Антонина!
Знакомства будут. Мешает подруга :) Так бывает, не со зла… А любовь встретите в дороге. Так что собирайтесь в путешествие :) Правда официального замужества в ближайшие 3 года не видно.
Антонина, здравствуйте! Сейчас Ваше сердце занято одним человеком, скорее маленьким человечком. На этом можно и закончить расклад, любовь у Вас уже есть. Ноя все же сделала расклад на 3 года: 2017, 2018, 2019 год.
В 2017 году наступят перемены, возможно Вы захотите куда -то уехать. Есть такая тенденция на переезд.
В 2018 году карты указывают на веселье, свадьбу. Видимо этот год и будет для Вас значимым.
В 2019 году, Вы прочно выстраиваете свои отношения. Союз будет крепким. Вы будете чувствовать себя в безопасности, что все невзгоды позади.
Как совет карт: для прочности семьи не взваливайте всю ношу на себя и не расскрывайтесь партнеру до конца. Останьтесь для него некой загадкой, которую хотелось бы разгадывать до конца жизни.
Удачи Вам!
Антонина, серьёзные отношения начнутся в марте.Парень вас полюбит по настоящему и позже сыграете свадьбу! Счастья вам!
Знакомства возможны в январе-феврале 2017 года, которые могут перерасти в отношения. Также будет знаковое знакомство с парнем, с которым будут теплые отношения, построенные на любви и нежности в конце следующего года. Вообще Вы открытый человек и к Вам тянутся мужчины, они обращают на Вас внимание. Вам только стоит присмотреться к своему окружению и к новым людям, которые приходят в Вашу жизнь
Добрый вечер вы встретите свою любовь в ваши 25 лет.И практически в этот же год у вас будет регистрация брака.Удачи вам
Здравствуйте. У вас будет новое знакомство в феврале 2017 г., замуж выйдите через 1,5 года. Всего доброго!
Здравствуйте Антонина встретите вы свою любовь, сейчас не время.Счастье ваше разрушают, внешние силы вмешиваются.Летом встретите, а сейчас у вас безответная любовь показана.И энтузиазм отсутствует к тому же.Знакомство будет этой осенью.С Уважением, Леся!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину с которым вы построите серьезные отношения с перспективой брака, семьи вы встретите в течении 1- 1,5 лет.Что касается знакомств, то в ближайшее время они будут, у вас расшириться круг друзей, а в личном будет новое, интересное знакомство с  мужчиной, с которым будут легкие, романтические отношения .

Всех вам благ !

следующий год для вас знаковый идёт знакомство которое приведёт вас к серьёзным встречам и создания брачного союза 2018 году.знакомство идёт вторая половина зимы.2017 года.а вот что было у вас из прошлого неудачное знакомство и разрыв в ваших отношениях просто так сложились у вас обстоятельства.негативный он был человек да и любви особой не было хотя сделал вам душевную боль но это в прошлом.а в настоящем вас ждёт удача.

Uli

Здравствуйте, Анастасия! Очень правильный вопрос, особенно в предверии 2017 года! Так как для вас 2017 год будет как раз таки годом развития и трансформации личной жизни. Трансформация будет не совсем обычная, так как появятся не только новые люди в вашей жизни, но и люди из прошлого дадут о себе знать и захотят, чтобы вы проявили к ним внимание в романтической сфере. Но люди из прошлого — проверочное событие! Ваш мужчина ждёт вас впереди, с ним у вас будет поистине случайное знакомство, незапланированное. Более того, произойдёт оно более чем в привычном для вас месте. Приблизительное время — весна. От вас на данный момент лишь только требуется вера в себя и уход за собой в внешнем плане. Вы и так этому уделяете внимание, но чтобы быть наготове на 100%, так как мужчина действительно достойный и статусный. Высокий брюнет, знак скорее всего воздушный. Старше вас скорее всего на 2-3 года. С этим мужчиной очень вероятно замужество в середине 2018.  Если есть ещё вопросы — обращайтесь. Мудрости вам.
Здравствуйте. У Вас до НГ показано открытие нового жизненного периода, будет на каком-то праздничном событии (торжество, массовое мероприятие) новое знакомство. В течении полугода будет еще любовный выбор. Не скажу, что в этом году отношения приведут к официальному браку, пока не видно… но сделая выбор, показаны далеко идущие перспективы.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.Любимого встретите летом 2017 года в дороге, он будет старше вас, очень интересный и брутальный, яркий, с ним у вас будут общие интересы и цели.Он будет очень порядочный, независимый и умный.Брак в течение года от знакомства.Всех благ вам!
Встреча именно с любовью примерно через три года.
Это будет настоящее чувство.
А знакомства у вас будут -и не одно.
Хотите подробнее рассмотреть-можно подобрать расклад.
без дополнительной оплаты.
В профиле есть примеры некоторых раскладов.
Здравствуйте, Антонина.Настраивайтесь на отношения и серьезную личную жизнь в следующем году. Остаток 2016 года посвятите «очищению личного пространства», подготовке к принятию  в свою жизнь того нового, что уже движется к Вам.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Легкие знакомства, без обязательств, просто как развлечения.
Антонина, Вы встретите хорошего парня ближе к лету следующего года. Отношения будут развиваться довольно активно. Замужество выпадает на 2018 год.
Если надо посмотреть подробнее, обращайтесь.
Здравствуйте.
Мужчина можно сказать на пороге к вам.
Новый год-встретите вместе!
Счастья вам!