Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, тут в графе требования к кандидатам есть фраза "Не страдаете опасными недугами", может ли человек с ВИЧ-статусом претендовать на получение Green - вопрос №2175343

card?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Может претендовать.
ВИЧ уходит из  списка, социально опасных заболеваний начиная с 4 января 2010 года.
Не забывайте голосовать за лучший по мнению автора ответ эксперта

Buh