Появились боли в правом яичке после ношения узких джинсов. На ощупь оно не увеличено, не болит, покраснений нет, бугорков и уплотнений нет. - вопрос №2175913

Здравствуйте. В начале лета стал ходить в тренажерный зал и набрал вес. В августе надел джинсовые шорты но они мне уже были маловаты но всё же решил в них пойти. После 30 минут ходьбы появилась боль в правом яичке, пришлось еще 30 минут идти домой в этих узких шортах. С тех пор при длительной ходьбе или при ношении узких джинсов появлялась острая боль в правом яичке, после остановки быстро проходит. На ощупь оно не болит не увеличено и такое же как и левое, покраснений мошонки нет. Сейчас ношу свободные штаны и боль острая прошла но в течении дня появляется ноющая, тянущая боль. Подскажите что это может быть и стоит ли идти к врачу, так как серьезных симптомов которые описывают в интернете для обращения к врачу не вижу но ноющая небольшая боль уже около месяца. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор! Для начала имеет смысл сделать УЗИ органов мошонки.