Жизнь - вопрос №217669

Здравствуйте.В жизни моей началась толстая черная полоса.С университета меня выгнали.Парень, которого я очень сильно любила и с котором встречались 4 года, бросил.Все друзья были у меня только за какой-то выгодой, так что друзей не стало.Проблемы с жильем.У родителей свои проблемы, с работой и здоровьем.Та у меня самой здоровье начинает ухудшатся, и ище со всех сил пытаюсь побороться с своей полнотой,ничего не получается.Пытаюсь найти работу, но все в моей жизни сводится к нулю.Руки сильно опустились вниз, потеряла смысл жизни.Нету никакого стимула к жизни.Иногда хочется просто умереть.Я просто не знаю что дальше делать.

Ответы

Здроавствуйте! Виктория, Вам необходима помощь психолога, чтобы разобраться в себе и своих «тараканах», мешающих жить. На сайте есть как платно работающие, так и бесплатно работающие эксперты. Выбор за Вами.

Доброй ночи, Виктория!

А дальше надо жить. Разберитесь с тем, отчего Ваша черная полоса стала такой толстой: за что Вас отчислили из университета, наверняка были причины и виноваты в этом, скорее всего, были Вы; почему парень бросил, что у Вас с ним произошло; куда подевались друзья и были ли они у Вас (я о настоящих); откуда возникли проблемы с жильем (ничего не возникает ниоткуда); почему Ваше здоровье ухудшается, в чем причина, не в Вашем ли отношении к себе любимой и к своей жизни; откуда взялись лишние килограммы, может от лени и злоупотребления в еде; что с работой, неужели нет никакой, или Вы ждете особенной, достойной Вашей персоны; почему все сводится к нулю, опускаются руки, потерян смысл жизни, нет стимула и хочется умереть… Как только разберетесь в себе любимой, так сразу все начнет налаживаться. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, Виктория!

Стоит прояснить истинные причины и восстановить самооценку.На душе станет светлее и жизнь начнет налаживаться.

С уважением.