Возможно ли возобновление отношений между Санто 13.10.1960 и Валерией 20.07.1985? - вопрос №2177512

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас вы далеки друг от друга, но возобновление отношений возможно. Если пришлете фото, по ним можно провести уточняющий расклад на Таро (без доплаты), который поможет ответить на вопросы:
1. Причина происходящего, почему все так происходит.
2. Активная движущая сила в отношениях
3. Тенденция развития отношений.
4. Скрытые подводные камни
5.Дальнейший путь и итог отношений, перспективы.
Ну а по фото уже более менее может быть видно ауру, мыслеформы человека, даже линии судьбы на будущее, совпадают они с Вашими или нет.
Я посмотрела Ваш вопрос без фото, по фантому, и   высшие силы дают ответ о возможности развития ваших отношений и восстановления  общения, доверия и теплых чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Маловероятно. Детальнее можно по фотографиям.

На данный момент, он стремиться отстраниться от Вас. Только, если очень поверхностное общение возможно.

К сожалению.возобновления невозможно… у мужчины есть другая женщина.Удачи вам
Выпала карта топтания на месте, или же смена шила на мыло.Безуспешная смена партнёров.
Скорее ни будет возобновления.
С уважением  Юлия.
Ни забывайте выбрать лучший ответ и поставить оценки ответам экспертов.
Удачи Вам.
Здравствуйте, возможно пока еще, не до конца связь порвана, но усилия надо прилагать и работать в этом направлении.
Здравствуйте. Очень аленький процент на успех, отношения уже вошли в фазу вялых вроде и не накал и не скандал, но вот нет ничего, вялое течение. ну и Санто очень любит флирт и женщин…
Здравствуйте.у девушки идут вспышки ярости, гнева, ревности, злости.мужчина немножко разочарован в девушке.его это растраивает.девушка не поняла его сюрприза или предложения, всё не так поняла.мужчина ожидал другой реакции.мужчина решил разорвать и прекратить отношения.но возоновление отношений вполне возможно.
Показывает
1. Тревога и отчаяние. Человека мучают страшные сны или мысли. Нервный стресс и депрессии. Страх перед неизвестным. Неуверенность. Неправильное понимание. Внутренние конфликты. Человек чувствует вину за содеянное и во всем видит дурное предзнаменование. Вопрошающий не в состоянии забыть страдания, которые он пережил в прошлом. Ссоры. Подавленность. Расставание и разлука. Болезнь. Ощущение одиночества.
2. Счастье и взаимная любовь. Исполнение желания. Приятное общение и мудрые высказывания. Любовь и любовные дела выходят на первый план. Уверенность в себе. Рассудительность и равновесие между чувствами и поступками. Брак, построенный на любви и взаимности. Дружба и поддержка.

Но все равно уходящие проблемы, не будут последними.. Необходимо избавиться от негативных мыслей.
Здравствуйте. Вероятность возобновления отношений есть, но они не будут такими же близкими и доверительными.
К сожалению период влюбленности прошел, а иной период не наступил. Более того мужчина в какой то части использовал девушку, сейчас девушка не нужна. Кроме того у мужчины есть близкие, есть рядом женщина с которой у него есть связь.
да возможны… про вас не забыли…

Здравствуйте!

Совершенно точно могу сказать, что уже в следующем году другие партнёры будут у участников ситуации, а в более отдалённом будущем пути разойдутся вовсе.

Cближения для восстановления отношений, какие было, предпосылок не просматривается, сильно чувство обиды, разочарования и взаимной усталости друг от друга, всего доброго!
Здравствуйте. Сейчас у вас идет изучение (скорее всего вы стараетесь тщательно анализировать ваши отношения и получить какой-то урок от них). Чувства и желания не остыли. Мужчина к вам относится тепло и в какой-то степени воспринимает вас как ребенка; считает, что нет вашей вины в произошедшем; хочет разорвать связь с вами окончательно. Но вероятность возобновления отношений все-таки есть и с продолжением перспективы на будущее. Удачи!
Возможно.  Но отношения не будут постоянными. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Это пустые отношения.
С Уважением!
Здравствуйте.Возобновления отношений не предвидится. Ситуация уже в прошлом и у Валерии очень много назревает перемен в жизни. С Нового года отношения с Сантой будут забыты.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте.на самом деле вместе вы очень вероятно что будете.но не торопите события.можно охарактеризовать ваши отношения как все сложно, что касается будущего.то общение будет налаживаться, постепенно, неторопливо, но вы выйдете на нужный путь.на данный момент вижу между вами есть неодопонимание.оно пройдет.вы оба хотите видеть рядом друг друга.новый год будете по всей видимости встречать очень дружно.Удачи вам!!!
Здравствуйте.

Возможно, но маловероятно, Валерия не знает, как правильно себя вести с ним, что бы он начал к ней относиться с душой.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.Возобновятся в декабре, так что не переживайте и никого не слушайте.Всего хорошего вам!
Здравствуйте! В мыслях Санто думает о Валерии с теплотой на душе  думает, что серьёзного ничего не может быть. А вот в чувствах совсем другое, он надеется на отношения и встречу. Хотя в ближайшее время ничего предпринимать и не собирается, но всё же мысль об искушении ( о Валерии)  не даёт ему покоя )
Удачи Вам!
Сейчас можно сказать  оплакиваются отношения эти обоими.Отношения не складываются, за ними (за этими отношениями)наблюдает некая тусовка, друзья, приближенные, отношение почему то как к мексиканскому сериалу.Но они возобновятся и сложатся, в том то и дело! Просто в другом формате, в оторванности от этой тусовки, друзей что-ли.И это будет истинная, простая, гармоничная любовь, без публики и посторонних глаз.У Санты прям череда неудачных браков.Но на Валерии остановится.Некая пара (муж и жена) с его стороны постоянно будут с вами.Что-то важное было в 14 году у вас.До мая 2017 года все наладится.Санта человек своебразный, ценящий свое «я» и все таки очень, через чур, себя любящий.Мне кажется он, извините, в постели даже сам для себя лучший партнер, но вы широтой своей русской души его раскололи уже почти.Осталось чуток.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения могут восстановиться, но не сразу, пройдет некоторое время прежде, чем вы начнете все с чистого листа .

Всех вам благ !

Общая стихия природы, такие пары даже по прошествии времени не теряют былой привязанности, будет такая возможность.