Здравствуйте уважаемые, хотел спросить у вас помочь о маральном психология, у меня уже месяц душа болить и сердце боится, когда разговариваю у меня голос изменяется как будто я хочу плакать, не знаю - вопрос №2180995

как избавится от этого, я уже устал, плохо себе чвуствую, когда нервничию у меня весь тело дрожить, не как не могу быть спокойным, по советуйте пожалуйста
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Умар.
У Вас повысилась тревожность.Поэтому Вы так себя чувствуете. Возможно месяц назад Вы перенесли какое-то сильное потрясение или очень много работали. Вам нужно обратиться к неврологу, пройти обследование, он может прописать таблетки, чтобы Ваш организм успокоился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вам необходимо:
1. Обратиться к врачу-психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, потому что вы описываете симптоматику иррационального страха  («сердце боится… голос изменяется как будто я хочу плакать...плохо себе чвуствую… тело дрожить, не как не могу быть спокойным»), например, панического расстройства
2. Освоить  техники:
*контроля за негативными эмоциями-это позволит вам своевременно и цивилизованно освобождаться от них;
*релаксации, есть различные виды специального психотерапевтического релакса-  это позволит вашей
нервной системе быстрее успокоиться и дольше оставаться спокойным;
*дыхания диафрагмой (достаточно  раз 5-10) -этот вид дыхания сразу включит вашу парасимпатическую систему, отвечающую за ваше спокойствие, расслабление и восстановление.
3. Понимать, что психотерапия — это процесс:
*переформатирования «сломанных» шаблонов вашего бессознательного, и выработанных на его основе деформированных установок, способов мышления, физиологических реакций и привычек;
*который прорабатывается комплексом психотерапевтических мероприятий, в том числе и психоанализом;
*который потребует от вас временных затрат и применения психоэмоциональных усилий.
Обещания помочь вам за один -три сеанса чего- бы то не было «волшебного» (типа релаксаций) и пустой скопированной из интернета «каши» -это заведомая ложь. В противном случае, волшебнику бы присвоили Нобелевскую премию
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.

Что бы Вам помочь, нужно разобраться с причиной таких последствий. Это Важно. Не бороться с последствиями, и тушить их, а именно с причиной нужно разобраться.