Добрый день. Моя мама ветеран труда и пенсионер, освобождена ли она от уплаты земельного налога в частном домовладении - вопрос №2181593

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Предоставление налоговых льгот — право субъектов РФ, а вы не указали, где находится земельный участок вашей мамы, и задали вопрос анонимно, без указания места проживания. Гадать смысла нет.
Обычно редко дают льготы по земельному налогу, но обратитесь в свою налоговую инспекцию, и девушки вам охотно дадут консультацию по этому вопросу.

Buh