Что означает сон? - вопрос №218205

Что означает сон: мне приснилось, что моя душа попала в рай, точнее в его преддверие (при этом смерти и Бога я не видела), в раю всем легко и хорошо.А я сказала, что, боюсь, это все мне будет не под силу.И попала в ад, но не в подземелье с дьяволами, а на Землю.Я оказалась среди душ своей семьи и семьи своего парня.Намвсем было темно, как-то сухо.Мы хотели двинуться куда-то, но находились в каком-то замкнутом круге.Я плакала, т.к. страдала от этого и того, что, касаясь своего парня, я ничего вообще не чувствовала.Возле нас были какие-то старые проститутки, а потом появился молодой мужчина и я с ним начала оживленную беседу.

Ответы

.

Ольга, все ключи к пониманию своего сна Вы сами и назвали. «замкнутый круг», «ничего не чувствовала», «молодой мужчина» — не из реальной ли жизни эти образы?

Возможно перед вами открылась, какая-то привлекательная возможность, но, может быть в силу своей неуверенности и определенных шаблонов вы от неё отказываетесь.