Тот момент , когда все и в один день . Нашла я парня , живём вместе .. Сегодня у его брата др и меня пригласили его родители , мол приходи , познакомим с остальной роднёй . Вчера приехала подруга с - вопрос №2183291

парнем, мы парами дружим и пацаны подружились… Мой выключился, а я уснуть не могла из за того что они то на полу то в ванной трахались… просила нормально что б прекратили, до 3 ночи нормально просила, мне вставать в 8 же. В 4 утра меня бомбануло, в результате подруга ещё и обиделась… рассказала парню ( он то как слон спит ) он сказал мол да, не правы… попросила написать парню подруги, разобраться, может не наехать но хоть поговорить, ибо не чужие люди, а вели как мрази. Он сказал сначала что поговорит, такой крутой же, а потом слился мол надо было ночью разбудить, что уже сейчас, да и чо я как быдло. А я его не будила ибо ему на работу надо было заехать и вставать в 7 утра. В результате, когда я стала возмущаться, он очень быстро сделал обиженный вид и лёг спать. Захрапел, а я осталась рыдать и думать, почему меня никогда люди ни во что не ставят. Я всегда подруге помогала и парню, вначале отношений вышло так что ни работы ни хаты у него не было. Жили у меня, на мои. Сейчас благо работает. Но не суть. В результате, он видел что я легла на полу, спит дальше.. вот и выходит, я на полу, в своём же доме, подруги лишилась, ибо На хую вертела такое отношение ( как и она мои просьбы видимо ) парень уже доверия никакого не внушает… может я где не права?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ланочка.
Вы сами разрешили ситуацию, для чего ещё и парня к этому подключать? То, как отреагировала подруга, её дело. Если она считает, что её поведение было нормальным, то пусть обижается дальше. Вам такая подруга нужна? И в жизни люди могут, как уходить из нашей жизни по разным причинам, в том числе и по той, что перестают ценить Вас и Вашу дружбу, так и приходить в Вашу жизнь. Если Вы хотите быть для всех хорошей, удобной, то сами позвоните подруге и скажите, что больше не обижаетесь на неё, пусть и дальше не ставит Вас ни во что.
Парня своего Вы, возможно, плохо ещё знаете. А парень по всей видимости не привык проблемы решать, вот и поговорил, а сделать уже не смог. И такое его поведение " В результате, когда я стала возмущаться, он очень быстро сделал обиженный вид и лёг спать. Захрапел, а я осталась рыдать.." для него обычное.
Можете ещё за ним понаблюдать, а потом делать выводы по поводу Ваших с ним отношений.
Здравствуйте.

Да, Вы не правы в следующем.

— В том что возлагаете на людей свои ожидания  и надежды.

— В том что Вы Что то делаете для других, а после требуете что то взамен для себя.

— В том что вообще что то требуете от людей.

Вы не должны не обижаться, ни менять людей.

Кто то нравиться, общайтесь. Кто то не понравился — не общайтесь. Кому то что то захотели сделать? Делайте, но помните Вы делаете это для себя, без просьбы о взаимности, или что то взамен.

— Начните нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения.

— Научитесь отпускать людей не привязываясь к ним, и выходить из болезненных и отягощающих отношений. Человек не дерево.

— Научитесь с благодарностью принимать всё то что происходит в Вашей жизни, и с благодарностью отпускать когда приходит время.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Доброе утро. Лана, как говорила Коко Шанель про настоящую женщину, которая «ничего должна уметь сделать три вещи: салат, скандал и шляпку которые». Вы успешно сделали  «салат и скандал»))
Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "почему меня никогда люди ни во что не ставят"
Ответ. Потому что окружающие, по сути, «зеркалят» ваше отношение к себе самой и относятся к вам так, как вы это позволяете. И, если вы хотите, изменить отношение окружающих к вам, измените ваше отношение к себе самой- сделайте его более ценностным, уважительными любящим.
Ваш вопрос " может я где не права?"
Ответ. Да, Лана, к сожалению вы не правы, во всем не правы. По сути, причины для скандала и ссоры нет ни какой. И их бы не было, если бы вы не прислуживались к сексу друзей и вспомнили про чувство юмора и самоиронии, и с вашей спокойной и милой улыбкой сказали: «Ребята, в следующий раз занимайтесь сексом не до фанатизма. Завидки берут, ведь мой любимый спит. Жалко его будить, ведь ему утром на работу»
Ланочка,  если вы хотите изменить отношение окружающих к вам и вывести ваши любовные отношения на иной, качественно-новый уровень, вам необходимо, как минимум:
1.Изменить ваше отношение к себе самой. Сделайте его более ценностным, уважительным и любящим.
2. Прекратить заниматься деструкциями, например, самонаказанием («я легла на полу, спит дальше.. вот и выходит, я на полу, в своём же доме, подруги лишилась
), с целью „наказать“ своего мужчину, вызвав у него чувство вины за отказ участвовать в устроенном вами скандале.
3. Обратитесь к семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн. Профессионал, уверяю вас. быстро найдет и проработает первопричины ваших проблем в построении любовных и дружеских отношений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.