Здравствуйте, меня интересует один вопрос , дело в том что вчера ночью у меня с парнем произошел половой акт во время месячных (2 день) и он кончил в меня ( по ошибке).. Секс происходил в душе и я суд - вопрос №2185137

Ответы

Здравствуйте!
В чем ваш вопрос? Про секс в душе во время месячных — это понятно.
Если ваш вопрос о возможности беременности, то это очень маловероятно.
Добра и здоровья вам!