Постоянно перееедаю. Не могу остановиться, пока желудок до упора не будет набит. 34года, все хорошо в остальном. - вопрос №2185745

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Прочтите эту статью возможно она Вам поможет — www.liveexpert.ru/journal/view/1998152-emocionalnoe-pereedanie-ili-kak-perestat-zaedat-stress

Будут вопросы — спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

«Все хорошо в остальном» — это может быть иллюзией. Будьте осторожны!
Ведь переедание — это может оказаться просто способом ощущать комфорт, искусственно создавать чувство безопасности для себя. Вы обязательно еще присмотритесь, когда именно у вас это началось? Были ли связаны с этим какие-то стрессы, травмы, напряжения длительные? Это очень важно.

Вы — молодец, что уже сигналите об этом, пишите хотя бы здесь. Потому как пускать на самотек переедание будет не совсем мудро, оно может привести к такой привычке, от которой будет тяжело впоследствии избавляться.

Я рекомендую вам пообщаться к каким-либо экспертом более обстоятельно по поводу вашей проблемы. Потому как здесь требуется выявить причины, проанализировать все и найти пути решения, как вам перестать бесконтрольно кушать, растягивая свой желудок и кишечник при этом. Быстро за 5 минут сложно будет дать вам практическую рекомендацию, упражнения, либо технику для наработки чувства меры и контроля желания есть.

Если у вас есть время и возможности, обращайтесь в чат за консультацией!

P.S.: «Уважаемые клиенты. Если Вы получили бесплатную консультацию от эксперта, и она Вам каким-то образом помогла, тогда не забывайте оставлять свои положительные отзывы об эксперте или ставить положительные оценки. Благодарим вас за обращение!»

Уточните Ваш запрос, пожалуйста. Вы хотите понять истинные причины Вашего переедания? Если так, то нам нужна информация для анализа. Расскажите о себе. Все, что сочтете нужным.
Добрый вечер. Оксана,  вам стоит обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. У вас, с большей долей вероятности,  нарушение пищевого поведения, и только этот специалист вам поможет.
И пока вы этого не сделали, попробуйте наедаться на ночь овощными салатиками, варенной рыбкой и другой легкой пищей.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.