Здравствуйте.Мне 19лет. Прошу совета так как запуталась...встречаюсь с парнем 3года...он с моего города но учиться в другом приежает раз в месяц.с родителями знакома и в отличных отношениях о том что - вопрос №2187980

у него никого кроме меня нету знаю 1000% но интима небыло я девственница он ждет так как я боюсь… занимаемся питтингом уже давно.я его люблю но после близости боюсь остаться самой и быть использованой я учусь на заочке в том же городе и хотели снимать квартиру но все переигралось и я буду жить сама так он обрадовался что деньги секономит… 3года встречаемся и я жду предложения узаконить отношения но он говорит что закончит учебу мы поедем за границу заработаем денег тогда можно и жениться… я себя чувствую ненужной в моем возросте большенство знакомых женаты… я понимаю что он учиться и щитает что молод но вить я не ребенка сделать мне прошу… Как сделать чтоб он позвал замуж и понять как действовать?
02.11.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля. Он пока не готов к замужеству. Не спешите и Вы. Все впереди. Удачи
02.11.16
Здравствуйте, Юлия!
Молодой человек Вам прямым текстом сказал, что в ближайшем будущем создавать семью не собирается. И Вам решать, как на это реагировать. Но дело в том, что Ваше поведение и Ваши решения контролируют Ваши страхи: "после близости боюсь остаться самой и быть использованой". если вы избавитесь от этих страхов, то Вам будет проще принимать решения и вы даже другие слова в разговоре с ним будете использовать. Обращайтесь, помогу.

02.11.16
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи
02.11.16
Здравствуйте, Юля.
Вы пишите, что "3года встречаемся и я жду предложения узаконить отношения" Это Ваше желание и оно не совпадает с действительностью, Вы решили, что и парень должен этого хотеть, но парень «говорит что закончит учебу мы поедем за границу заработаем денег тогда можно и жениться… » Парень разумно рассуждает, видно, что у него есть цель и по Вашему велению и хотению он делать ничего не будет.
Поэтому Вам не комфортно.
Вам всего 19 лет, Вы учитесь. Как Вы представляете семейную жизнь, когда парень приезжает раз в месяц? Или Вы думаете, что поженившись, в Вашей жизни что-то изменится? Может дело в том, что Вы хотите быть, как все? Вы пишите: "я себя чувствую ненужной в моем возросте большенство знакомых женаты…"
 Это больше к вопросу о самооценке. Надо прежде разобраться в себе, чего и почему Вы хотите, а потом уже и думать о дальнейших Ваших шагах.
03.11.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store