мне 19 и мне не разу не приходила повестка с военкомата и я не жил по месту прописки. сейчас я хочу по своему желанию идти служить. Что мне будет за то что у мент припесного? и за то что не являлся в - вопрос №2189719

военкомат?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Александр, вы -молодец, ваше желание вызывает уважение -хорошее, по настоящему мужское желание.
Александр, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция». Но мне кажется, что уголовного и административного преследования и наказания не будет, потому что вы пришли сами, добровольно, да и повестки вы не получали, да и «не прогуляли» вы службу в армии, по времени, много. Вам в военкомате будут рады.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам будет административный штраф, и ничего более. Размер штрафа не знаю. Вроде не очень большой. Уголовной ответственности точно не будет. Не бойтесь!
Чтобы уточнить наверняка, обратитесь в раздел где консультируют юристы.