здравствуйте,я родилась 6.11.1990 , беспокоит личная жизнь ,по непонятным причинам складываеться все довольно трагично .Хочу узнать,это меня всю жизнь ждет?или когда-то это прекратится,и долго ли это - вопрос №2190805

ждать ) Дата рождения:1990-11-06

Ответы

Это прекратится сразу, как только вы проработаете свои енергетические пробки. А так силы теряются и энергия тоже.
Здравствуйте,  вы попали в петлю неприятностей. сами вы с нее не выберетесь.вам нужна помощь мастера.