странное творится - вопрос №219435

хочется любить а некого и девушки взаимностью не отвечают от этого в последнее время я стал очень черствым и злым по отношению ко всем ровестникам. Я с детства занимаюсь борьбой и какая то злоба внутри меня из за нехватки дружбы с противоположенным полом делает меня гораздо сильнее на тренировках и соревнованиях.Что происходит? Почему злоба овладевает мной так сильно?

Ответы

К сожалению, консультации несовершеннолетних на этом сайте зпрещены, обратитесь к психологу очно.

Константин Шумилин