Другое

меня интересует могли ли меня забрать на сутки!ПРОЖИВАЮ В ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ; В 2 КОМНАТАХ ПРОЖИВАЮ Я С ТРЕМЯ ДЕТЬМЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ,В - вопрос №2199294

ТРЕТЬЕЙ ПРОЖИВАЕТ МАТЬ(ПЛАТИЛА АЛИМЕНТЫ)С КОТОРОЙ Я НЕ ОБЩАЮСЬ 13 ЛЕТ.НЕОДНОКРАТНО ВЫЗЫВАЛА НА МЕНЯ МИЛИЦИЮ И НСПЕКТОРОВ ИДН, ПРОВОДИЛИСЬ ПРОВЕРКИ!8.11.2016 СИДЕЛА ДОМА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ(ОДНОМУ 10 ЛЕТ, А ВТОРОМУ 2 МЕСЯЦА).В 20.45 ПРИШЕЛ НАРЯД ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, НЕ ПРЕДСТАВИВШИСЬ И СКАЗАЛИ ПРОЙТИ В ОПОРНЫЙ ПУНКТ НА 10 МИНУТ, Я СКАЗАЛА, ЧТО У МЕНЯ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК ДОМА, А В ОТВЕТ ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТОБЫ Я ОСТАВИЛА ДОМА СО СТАРШИМ.ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО МИНУТ НА 10 НЕ БОЛЬШЕ! ПРИШЛА Я В ОПОРНЫЙ ПУНКТ, А ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО МАТЬ НАПИСАЛА НА МЕНЯ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТО ОНА ПРИШЛА, А Я C ДРУЗЬЯМИ В ЭТО ВРЕМЯ РАСПИВАЛА СПИРТНЫЕ НАПИТКИ, ЧТО ОНА МНЕ СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЯ, А Я В ОТВЕТ НАЧАЛА ЕЕ ОСКОРБЛЯТЬ! Я СКАЗАЛА, ЧТО ТАКОГО НЕ БЫЛО, НО ОНИ НЕ СТАЛИ МЕНЯ ДАЖЕ СЛУШАТЬ! ДОМА, КОГДА ПРИШЕЛ ПАТРУЛЬ, НИКОГО, КРОМЕ МЕНЯ И ДЕТЕЙ НЕ БЫЛО! ЖЕНЩИНА ОФОРМЛЯЛА ДОКУМЕНТЫ, А Я ЕЙ СКАЗАЛА, ЧТО БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ, НА ЧТО ОНА МНЕ СКАЗАЛА, ЧТО Я ВООБЩЕ ПОЕДУ НА СУТКИ! МАТЬ ОТПУСТИЛИ, А МЕНЯ НЕТ! КОГДА Я СПРОСИЛА, МОЖНО ЛИ МНЕ ИДТИ ДОМОЙ, ОНА СКАЗАЛА, ЧТО НЕ ШУТИТ И ОТПРАВЛЯЕТ МЕНЯ НА СУТКИ! Я ОБЬЯСНЯЛА, ЧТО РЕБЕНОК НАХОДИТСЯ НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ, НО ОНА НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛА СЛУШАТЬ! Я НАЧАЛА ГОВОРИТЬ, ЧТО БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНЫ, А В ОТВЕТ ОТ НЕЕ УСЛЫШАЛА, ЧТО ОНА У МЕНЯ ИЗЫМЕТ ДЕТЕЙ! Я СПРОСИЛА, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ, А ОНА МНЕ ТОЛЬКО ГРУБИЛА! НАЗЫВАЛИ ЕЕ ОЛЬГА! ПРИШЛА СВЕКРОВЬ И ПРОСИЛА, ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ ЗАБИРАЛИ, А ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ИЗЫМАЕТ ДЕТЕЙ! СВЕКРОВЬ ПРОСИЛА, ЧТОБЫ НЕ ЗАБИРАЛА МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ РЕБЕНОК НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ, НО ОНА НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛА СЛУШАТЬ! ПОПРОСИЛА ЗАБРАТЬ ХОТЯ БЫ ДЕТЕЙ С ДОМА, ОНА РАЗРЕШИЛА! ЭТО ВРЕМЯ Я ВСЕ СИДЕЛА В ОПОРКЕ, ПРИШЛА КУМА, ТОЖЕ ПРОСИЛА, ЧТОБЫ МЕНЯ ОТПУСТИЛА, НО ОНА СКАЗАЛА НЕТ! ЗАБРАЛИ МЕНЯ В КАТАЛАЖКУ, ДОКУМЕНТЫ НЕ ДАЛИ ПОЧИТАТЬ, НИГДЕ НЕ РАСПИСЫВАЛАСЬ! ПОСАДИЛИ МЕНЯ В КЛЕТКУ, А НА ТРОМ В 7.30 ПРИШЕЛ НАЧАЛЬНИК! АЛКАШЕЙ ОТПУСТИЛ, А МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО НУЖНО ЖДАТЬ СУДА! НАЧАЛЬНИК СПРОСИЛ, ПОЧЕМУ НИГДЕ НЕТ РОСПИСЕЙ, Я СКАЗАЛА НЕ НЕЗНАЮ! ОН НАЧАЛ ЧИТАТЬ ПОКАЗАНИЯ МАТЕРИ И СПРОСИЛ БЫЛО ТО, ЧТО ОНА ПИСАЛА ИЛИ НЕТ! Я СКАЗАЛА, ЧТО ЭТОГО НЕ БЫЛО! ОН СКАЗАЛ, ЧТОБЫ Я НАПИСАЛА, ЧТО ТАКОГО НЕ БЫЛО И РАСПИСАТЬСЯ! БОЛЬШЕ НИГДЕ Я НЕ РАСПИСЫВАЛАСЬ! ОТВЕЗЛИ НА СУД К ОБЕДУ, А СУДЬЯ СКАЗАЛА, ЧТО ОНА НЕ ПОНИМАЕТ, ПОЧЕМУ ТАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И СКАЗАЛА МНЕ ИДТИ ДОМОЙ, А ДОКУМЕНТЫ ОНА ОТПРАВИТ УЧАСТКОВОМУ! ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ МИЛИЦИИ К СЕБЕ Я НИКОГДА НЕ ОЖИДАЛА! В ОПОРНОМ ПУНКТЕ СИДЕЛА МНОГО МИЛИЦИОНЕРОВ, НО ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ Я НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА! НИКТО НЕ РЕАГИРОВАЛ НА МОИ УГОВОРЫ ПОЙТИ ДОМОЙ К ДЕТЯМ! ХОЧУ НАКАЗАТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ПО ВСЕ СТРОГОСТИ ЗАКОНА! У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ МНЕНИЕ-+, ЧТО ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ В МИЛИЦИИ-ТЫ ГЛАВНЫЙ, А ЕСЛИ НА ДРУГОЙ РАБОТЕ-ТО ТЫ ОТБРОС! Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ НА МОЕМ МЕСТЕ ОКАЗАЛСЯ ЕЩЕ КТО-ТО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ НАРУШИЛИ ПСИХИКУ МОИХ ДЕТЕЙ 00:01 Ответить

Дополнение автора от 11.11.16 20:24:06
ДА БЫЛА ТРЕЗВАЯ И НА УЧЕТЕ НЕ СОСТОЮ

Ответы

вы состоите на учете в органах опеки? в момент, когда вас забрали вы были трезвы?

Buh