Как понять,что у тебя депрессия или психическое-расстройство? - вопрос №2202946

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Обратиться к психологу (поможет Вас успокоить и донести до Вас что ничего серьёзного нет. Или же направить к психотерапевту) или сразу психотерапевту.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, уважаемая Анастасия! Согласно закону о психиатрической помощи ставить диагноз психичекого расстройства имеет право только соответствующий специалист — врач-психиатр. Поэтому в случае каких-либо сомнений в отношении психического здоровья следует проконсультироваться у такого специалиста. Доброго Вам здоровья!
Уважаемая Анастасия!
Подобного рода диагноз может ставить только врач, только на очном приеме и только с Вашего согласия.
Поэтому лучший способ — обратиться очно к врачу. Можно анонимно.
Удачи Вам!