Буду ли я ходить? - вопрос №2203450

Ответы

Здравствуйте Марина! Все в жизни зависит только от нас самих! Человек наделен вселенной, гигантским потенциалом, внутренних сил и возможностей! Мы боимся раздвинуть границы, и большинство из нас не верит в себя, и проживает жизнь даже не пытаясь подключить эти резервы, способности, но многие подключают и более того помогают, другим своим примером, у Валентина дикуля был сломан позвоночник, изо дня в день он разрабатывал себя, сначала по немного, но каждый день прибавлял нагрузки, поставив цель перед собой, встать на ноги, и встал! Я лично знал девушку, у нее перерезан нерв в спине врачи говорили что она никогда не сможет ходить, а она встала и ходит, пусть не как полностью здоровые люди, но ходит! Врач урод, который ничего не умел повредил ей спину, и она проявила такую волю! Что не все здоровые способны на такое!!! Я горжусь, что она в моей жизни!!! И у вас все получится! Стоит только захотеть, и каждый день программировать себя на успех! Мысль имеет огромную материальную силу и если долго думать, и представлять что то то это проявится в физическом мире!  Но при этом не забывать заниматся! Разрабатывать тело!  Главное не сдаваться!!! Всего вам доброго!
Здравствуйте.Ответ на Ваш вопрос у Вас в голове — в силе Вашего желания и ВЕРЕ самой себе.Нужно убрать из головы страхи, сомнения и тревогу. Верьте и никогда не сомневайтесь в своих силах.И тогда у Вас всё получится. Здоровья Вам.
Здравствуйте.
Если человек-сильно чего-то желает, то он-получает, Вселенная слышит и дает, то что заслуживаем или просим от чистого сердца/для себя или родных/.
В Вашем случае-связано это с состоянием здоровья, информации в целом о вас мало-нужно знать диагноз, видеть течение болезни, состояние, что говорят врачи?!
Здоровья вам, сил и терпения!